TRENDING:

বাড়ি ফেরার পথে বাস মোটরবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষ...! মর্মান্তিক পরিণতি! প্রাণ হারালেন ২ বাইক আরোহী

Last Updated:

Road Accident: সরকারি বাসের সঙ্গে মোটর বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় বংশীহারী থানার গীট্টি মোড় এলাকায়। ঘটনায় ছিটকে পড়ে রক্তাক্ত হয় দুই বাইক আরোহী। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ দিনাজপুর: বাস ও মোটর বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত দুই বাইক আরোহী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বংশীহারী থানার গীট্টি মোড় এলাকার। ঘটনার খবর পেয়ে বংশীহারী থানার পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছেন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই বাইক আরোহীর নাম শংকর রায় (১৮) ও জয় রায় (১৪) বাড়ি বংশীহারী থানার জয়দেবপুরে।
রশিদপুর গ্রামীণ হাসপাতাল
রশিদপুর গ্রামীণ হাসপাতাল
advertisement

সূত্রের খবর, বালুরঘাট থেকে রায়গঞ্জগামী একটি সরকারি বাসের সঙ্গে অপর দিক থেকে আসা মোটর বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় বংশীহারী থানার গীট্টি মোড় এলাকায়। ঘটনায় ছিটকে পড়ে রক্তাক্ত হয় দুই বাইক আরোহী। দুর্ঘটনার জেরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকাবাসীদের মধ্যে।

আরও পড়ুন: টোটো-৪০৭, বাস-লরি মুখোমুখি সংঘর্ষ…! ব্যাক টু ব্যাক দুর্ঘটনা জাতীয় সড়কে, মৃত ২, আহত ১৩

advertisement

View More

আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন

বিষয়টি পথ চলতি মানুষদের নজরে আসতেই তাদের তড়িঘড়ি দক্ষিণ দিনাজপুরের রশিদপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা ওই দুই বাইক আরোহীদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়কে কিছুটা যানজটের সৃষ্টি হয়। ঘটনার খবর পেয়ে বংশীহারী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান চলাচল স্বাভাবিক করার পাশাপাশি পুরো ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে বংশীহারী থানার পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সুস্মিতা গোস্বামী

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
বাড়ি ফেরার পথে বাস মোটরবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষ...! মর্মান্তিক পরিণতি! প্রাণ হারালেন ২ বাইক আরোহী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল