এই নিয়ে এক সপ্তাহের মধ্যে হাতির হানায় চারটি মৃত্যু হল মাদারিহাটে। এদিন রাতে সুখীরানী দাস নামের এক মহিলাকে ঘরের সামনে আক্রমণ করে হাতি। ওই মহিলাকে তুলে আছাড় দেয় হাতিটি। সেখানেই মৃত্যু হয় মহিলার। মেঘনাদ সাহা নগর এলাকায় আতঙ্কের পরিবেশ। জানা যায় এদিন হঠাৎ করে এলাকায় লোডশেডিং হয়ে যায়। সুখীরানী দাস মোম আনতে উঠোন পেরিয়ে অন্যঘরে যাচ্ছিলেন।
advertisement
আরও পড়ুন : মিরিকের পর আবার! দার্জিলিং যাওয়ার পথেই সব শেষ, পাহাড় থেকে সোজা খাদে পড়ল গাড়ি! মৃত ২, বৃষ্টি ডাকল বিপদ?
সেই সময়েই হাতি শুঁড় দিয়ে তুলে নেয় সুখী দেবীকে। তুলে আছাড় দেয় তাঁকে। এরপর তারস্বরে চিৎকার করলে হাতিটি এলাকার অন্য এক স্থানে চলে যায়। বাড়ির অন্যান্য সদস্য ও পাড়ার বাসিন্দারা এসে দেখেন সুখীরানীর নিথর দেহ পড়ে রয়েছে। কী থেকে কী হয়ে গেল বুঝতে পারছেন না সুখীরানীর পরিবারের কেউ।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
সুখীরানীর দেহ নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। বনকর্মীরা সেখানে পৌঁছে গিয়েছেন। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে বলে খবর। বনকর্মীদের সাফাই, এলাকায় কেউ বা কারা বাজি পুড়িয়েছিল বলে হাতির মাথা খারাপ হয়। তারপরেই এই ঘটনা। যদিও বারবার হাতির আক্রমণে মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় চরম আতঙ্ক।







