দমনপুর জঙ্গল থেকে পুলিশ কর্মীর মৃতদেহ উদ্ধার হল বৃহস্পতিবার বিকেলে। এদিন বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের দমনপুর ইষ্ট জঙ্গলে বনকর্মীরা টহল দেওয়ার সময় এক ব্যক্তির মৃতদেহ দেখতে পান। বন দফতর থেকে থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে।
আরও পড়ুন: মনের কথা চেপে রেখে নয়! চিঠি লিখে বলছে মেয়েরা, বাঁকুড়ার সরকারি স্কুলে অভিনব উদ্যোগ
advertisement
জানা গিয়েছে এই মৃত ব্যক্তি জেলা পুলিশে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। নাম রাজেন মান্ডি। তাঁর বাড়ি মালদহ জেলায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত ১১ নভেম্বর থেকে এই পুলিশ কর্মী নিখোঁজ ছিলেন। তবে মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে রহস্যর দানা বেঁধেছে। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। পুরো ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ। জানা গিয়েছে এই রাজেন মান্ডি আলিপুরদুয়ার পুলিশ লাইনে কর্তব্যরত ছিলেন।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
খুব শীঘ্রই তাঁর পদোন্নতি হত। কর্মক্ষেত্রে এই বিষয় নিয়ে তিনি যথেষ্ট উচ্ছসিত ছিলেন। তারপর হঠাৎ করে এই ঘটনা, ভাবিয়ে তুলেছে পুলিশকে। তাঁর মোবাইল সহ পরিবারের সকলের সঙ্গে কথা বলা হচ্ছে পুলিশের পক্ষ থেকে। তাঁর সহকর্মী এবং তাঁর আবাসন খতিয়ে দেখছে পুলিশ। যদিও জেলা পুলিশের আধিকারিক এই মৃত্যু নিয়ে কোনও মন্তব্য করতে চাইছে না। এখন দেখার বিষয় এই রহস্যমৃত্যুর পিছনে কী লুকিয়ে রয়েছে। তা নিয়েই তদন্ত করছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট খতিয়ে দেখার পর ঘটনা সম্পর্কে একাধিক তথ্য সামনে আসতে পারে আশা করা হচ্ছে।






