দিল্লি বিস্ফোরণের পর সীমান্ত এলাকাগুলিতে জারি হয়েছে হাই এলার্ট। তাহলে কী অসম সীমানায় নাশকতার কোনও ছক রয়েছে? যদিও এর উত্তর মেলেনি। তবে পুলিশের উপস্থিতি ও কড়া চেকিং দেখে বোঝা যাচ্ছে যে কোনও ধরণের নাশকতা এড়াতে প্রস্তুত তারা।
আরও পড়ুনঃ লালকেল্লায় তদন্তে ফরেনসিক-NIA-NSG, দিল্লি বিস্ফোরণের পর মুম্বই-কেরল-হায়দরাবাদে ‘হাই অ্যালার্ট’ জারি
advertisement
অসমে যাওয়া গাড়ির পাশাপাশি অসম থেকে ফেরা প্রতিটি গাড়ি তল্লাশি করছে পুলিশ। দিল্লির লালকেল্লার সামনে একটি চলন্ত গাড়িতেই ঘটে বিস্ফোরণ। তাই অসম সীমানার দিকে যাওয়া এবং অসম থেকে ফেরা সবকটি গাড়িকেই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গাড়ির চালকের নথি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
আলিপুরদুয়ার জেলা পুলিশ সুপার ওয়াই রঘুবংশী গিয়েছিলেন বারবিশা চেকিং পয়েন্ট এলাকায়।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুলিশ কর্মীর সংখ্যা বাড়ানো হয়েছে। সার্চ লাইট রাখা হয়েছে এই স্থানে। যদিও স্নিফার ডগ আনা হয়নি তল্লাশিতে। তবে পরিস্থিতির উপর বিবেচনা করে আনা হতে পারে স্নিফার ডগ। অসম সীমানায় কড়া চেকিং নিয়ে আলিপুরদুয়ার জেলা পুলিশ অধিকারিকদের পক্ষ থেকে কিছু বলা হয়নি। তবে আপনি সড়কপথে অসমে প্রবেশ করতে চাইলে অবশ্যই নিজের সঙ্গে রাখুন প্রয়োজনীয় নথি।





