পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কোচবিহারের একটি ছোট গাড়ি হাসিমারা থেকে চিলাপাতা হয়ে দ্রুতগতিতে ছুটে যাচ্ছিল। সেই গাড়িতে চারজন ছিলেন। চিলাপাতা জঙ্গলের বানিয়া নদীর উপর প্রধান সড়কে গাড়িটি হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুতে ধাক্কা খায় এবং নীচে পড়ে যায়।
আরও পড়ুনঃ দ্বিতীয়বার ডুকপা উৎসবের আয়োজন বক্সা পাহাড়ে! নাচ, গান, খাওয়া-দাওয়া! সামিল হবেন বহু পর্যটক, রইল ছবি
advertisement
ঘটনাটি দেখে প্রত্যক্ষদর্শী ও পথচারীরা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে হাসিমারা ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে কালচিনির উত্তরে লতাবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে পাঠায়। কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনায় একজন মহিলা সহ আরও একজন ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। তাঁদের কোচবিহারে রেফার করা হয়েছে।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
সূত্রের খবর, নিহত এবং আহত চারজন কোচবিহার জেলার বাসিন্দা। নিহতদের একজনের পকেট থেকে সুখীনাথ চন্দ্র সরকার নামে একজনের ড্রাইভিং লাইসেন্স উদ্ধার করা হয়েছে। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটি উদ্ধারের পর পুলিশ পুরো বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে দেখছে। সকলকে জঙ্গলের রাস্তায় অত্যন্ত সাবধানতা সহকারে গাড়ি চালানোর অনুরোধ করছে আলিপুরদুয়ার জেলা পুলিশ।






