TRENDING:

Election Commission: SIR নিয়ে বড় খবর! বাংলা-সহ ৬ রাজ‍্যের সিইওদের সঙ্গে একান্তে বৈঠক কেন্দ্রীয় নির্বাচন কমিশনের

Last Updated:

Election Commission: আগামী বছর পশ্চিমবঙ্গ-সহ যে ছয় রাজ‍্যের ভোট রয়েছে, সেখানকার সিইওদের সঙ্গে একান্তে বৈঠক করল কমিশন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: আগামী বছর পশ্চিমবঙ্গ-সহ যে ছয় রাজ‍্যের ভোট রয়েছে, সেখানকার সিইওদের সঙ্গে একান্তে বৈঠক করল কমিশন। সূত্রের খবর, নির্বাচনমুখী রাজ‍্যগুলিতে আগে এসআইআর করাতে পারে কমিশন। ভোটার তালিকার বিশেষ নিবিড় সংশোধন প্রক্রিয়ার প্রস্তুতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়েছে এই বৈঠকে।
বাংলাতেও জারি হতে চলেছে নতুন এই পদক্ষেপগুলি
বাংলাতেও জারি হতে চলেছে নতুন এই পদক্ষেপগুলি
advertisement

বুধবার এবং বৃহস্পতিবার, এই দুই দিন ধরে বৈঠক করে কেন্দ্রীয় নির্বাচন কমিশন। বৈঠক শেষে বৃহস্পতিবার বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়েছে, অসম, তামিলনাড়ু, পুডুচেরি, কেরালা এবং পশ্চিমবঙ্গের সিইওদের সঙ্গে আলাদা করে বৈঠক করেছে কমিশন। নির্বাচনমুখী এই রাজ‍্যগুলিতে SIR-এর প্রস্তুতি নিয়ে বিশেষ আলোচনা হয়।

আরও পড়ুন: ‘তুমি যদি পুরুষ হও…’! আসিম মুনিরকে চাঞ্চল্যকর চ্যালেঞ্জ! পাক সেনাপ্রধানকে কী বার্তা দিল পাকিস্তানি তালিবান গোষ্ঠী

advertisement

আরও পড়ুন: হঠাত্‍ দাউ দাউ করে রাস্তার উপর জ্বলে উঠল সরকারি দফতরের গাড়ি! ভেতরে চালক-সহ ৩, তারপর যা হল…ভাইফোঁটার দিনেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শক্তিগড় না গেলেও এবার স্বাদ পাবেন ল্যাংচার, দাম শুনলে খুশিতে লাফাবেন! কোথায় পাবেন?
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, শের সবক’টি রাজ্য এবং কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলের মুখ‍্য নির্বাচনী আধিকারিকদের নিয়েই এসআইআর সংক্রান্ত বৈঠক করেছে নির্বাচন কমিশন। মুখ্য নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) জ্ঞানেশ কুমার এবং দুই নির্বাচন কমিশনার, এসএস সান্ধু ও বিবেক যোশীর উপস্থিতিতে বৈঠক চলে বুধবার এবং বৃহস্পতিবার এই দু’দিন ধরে। মঙ্গলবার চিঠি পাঠিয়ে নির্বাচন কমিশন সব সিইও-কে ভোটার তালিকায় এসআইআর সংক্রান্ত দু’দিনের এই বৈঠকে যোগ দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছিল।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Election Commission: SIR নিয়ে বড় খবর! বাংলা-সহ ৬ রাজ‍্যের সিইওদের সঙ্গে একান্তে বৈঠক কেন্দ্রীয় নির্বাচন কমিশনের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল