Fire: হঠাত্ দাউ দাউ করে রাস্তার উপর জ্বলে উঠল সরকারি দফতরের গাড়ি! ভেতরে চালক-সহ ৩, তারপর যা হল...ভাইফোঁটার দিনেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
- Reported by:Sebak Deb Sarma
Last Updated:
Fire:চলন্ত অবস্থায় সরকারি দফতরের গাড়িতে আগুন।
মালদহ: চলন্ত অবস্থায় সরকারি দফতরের গাড়িতে আগুন। বৃহস্পতিবার দুপুরে পুরাতন মালদহের নারায়ণপুর ঝাঁঝরা মোড়ের কাছে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের বাইপাস রোডে একটি জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষের চলন্ত চার চাকার গাড়িতে আগুন লেগে যায়। শর্ট সার্কিট হয়ে আগুন বলেই প্রাথমিক অনুমান।
সূত্রের খবর, এরফলে মুহূর্তের মধ্যে গাড়িটি ভস্মীভূত হয়ে যায়। যদিও ওই গাড়িতে থাকা দুই আধিকারিক-সহ গাড়ির চালক তড়িঘড়ি নেমে যান গাড়ি থেকে। ফলে কোনওমতে প্রাণে বেঁচেছেন তারা। আগুন লাগার ফলে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের যান চলাচল বেশ কিছুক্ষণ বন্ধ থাকে। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় মালদহ থানার পুলিশ এবং দমকলের একটি ইঞ্জিন।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, জাতীয় সড়ক দফতরের এই গাড়িটিতে দুইজন আধিকারিককে নিয়ে ইটাহার থেকে মালদার দিকে আসছিল। পথে নারায়ণপুর ঝাঁঝরা মোড়ের ক্রসিং পার করতেই গাড়িটিতে ত্রুটি দেখা দেয়। ইঞ্জিন থেকে ধোঁয়া বের হতে থাকে। বিপদ বুঝে সঙ্গে সঙ্গে গাড়িচালক-সহ দুইজন জাতীয় সড়কের আধিকারিক গাড়ি থেকে নেমে দূরে সরে যান। মুহুর্তের মধ্যে দাউ দাউ করে পুরো গাড়িটি জ্বলে যায়।
advertisement
পরবর্তীতে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে বাইপাস ক্রসিংয়ে ডিউটিতে থাকা ট্রাফিক পুলিশ। কিছুক্ষণ বাদেই আসে একটি দমকলের ইঞ্জিন। পরবর্তীতে আগুন নেভানোর পর গাড়িটিকে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। মালদা থানার পুলিশের তৎপরতায় যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
October 23, 2025 4:57 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fire: হঠাত্ দাউ দাউ করে রাস্তার উপর জ্বলে উঠল সরকারি দফতরের গাড়ি! ভেতরে চালক-সহ ৩, তারপর যা হল...ভাইফোঁটার দিনেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড