TRENDING:

Child Abuse: লঘু পাপে ভয়ঙ্কর শাস্তি! শিশুকে বন্ধ ক্লাসরুমে পাইপ দিয়ে বেধরক মার শিক্ষকের

Last Updated:

Child Abuse: আউরাই প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী গোপাল নাম শিশুটির৷ সে  আহত হয়ে  বাড়ি ফিরেই মা ধন দেবীর কোলে কান্নায় লুটিয়ে পরে৷ এবং কিছুক্ষণের মধ্যেই শিক্ষকের অত্যাচার সম্পর্কে জানিয়ে দেয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কনৌজ: উত্তরপ্রদেশের কনৌজে এক সরকারি স্কুলে একজন শিক্ষক একজন শিক্ষার্থীকে শারীরিক নির্যাতনের শিকার করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। ছোট  শিশুটি ক্লাসে না কি আপন মনে খেলছিল। আর সেটাই সহ্য করতে পারেননি শিক্ষক৷
শিশুকে মারধর স্কুল টিচারের
শিশুকে মারধর স্কুল টিচারের
advertisement

জানা গিয়েছে, সন্ত রাজ নামের ওই শিক্ষক, শিশুটিকে প্রথমে একটি ঘরে বন্ধ করেছিলেন৷ এরপর প্লাস্টিকের পাইপ দিয়ে বার বার তাকে আঘাত করেছেন৷ এতটাই জোরে সেই আঘাত করেছেন যে, শিশুটির শরীরে দাগ পরে গিয়েছে৷  বিশেষ করে তার পিঠের নীচের দিকে দাগগুলো ভয় ধরিয়ে দিতে পারে আপনাকে।

আরও পড়ুন: ১৯ দিনের শিশুকে জলে চুবিয়ে হত্যা করল অচেনা ব্যক্তি! শোকে পাথর বাবা মা

advertisement

আউরাই প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী গোপাল নাম শিশুটির৷ সে  আহত হয়ে  বাড়ি ফিরেই মা ধন দেবীর কোলে কান্নায় লুটিয়ে পরে৷ এবং কিছুক্ষণের মধ্যেই শিক্ষকের অত্যাচার সম্পর্কে জানিয়ে দেয়।

গোটা ঘটনা  জানার পর, বাচ্চাটির মা স্কুল কর্তৃপক্ষের কাছে অভিযোগ করেন। তবে, তাঁর অভিযোগ, তিনি যা যা বলেছেন, সব কিছুই না কি উড়িয়ে দেওয়া হয়েছে৷ এবং বিষয়টি যাতে কাউকে না জানানো হয় সেই জন্য তাঁর উপরে চাপও সৃষ্টি করা হয়েছিল৷

advertisement

আরও পড়ুন: পঞ্চায়েত বৈঠকে উপ-প্রধানকে সপাটে চড়! চোখের নিমেশে উধাও মহিলা প্রধান

তবে ছেলের জন্য ন্যায়বিচার চাইতে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ হয়ে ধন দেবী উচ্চ কর্তৃপক্ষের কাছে পৌঁছেছিলেন। বেসিক শিক্ষা কর্মকর্তা সন্দীপ কুমার জানিয়েছেন যে তিনি অভিযোগটি পেয়েছেন এবং অভিযোগগুলি নিয়ে গুরুতর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।

কুমার চিবরামাউ ব্লক শিক্ষা কর্মকর্তাকে ঘটনার বিষয়ে পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত করার নির্দেশ দিয়েছেন। তিনি জোর দিয়েছিলেন যে কোনও শিশুকে ক্ষতি করার জন্য দোষী পাওয়া যে কোনও ব্যক্তির বিরুদ্ধে দ্রুত এবং সিদ্ধান্তমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

advertisement

“শিশুকে মারধর করার অভিযোগ আমাদের নজরে এসেছে,” বেসিক শিক্ষা কর্মকর্তা সন্দীপ কুমার নিউজ 18-এর সাথে টেলিফোনে সাক্ষাত্কারে বলেছেন।

“অভিযোগগুলির গুরুত্ব বিবেচনা করে, আমরা চিবরামাউ বিইওকে স্কুলে অবিলম্বে যাওয়ার, একটি  তদন্ত পরিচালনা করার এবং উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছি। আমরা যে কোনও ধরনের শিশু নির্যাতনের জন্য শূন্য সহনশীলতার নীতি রাখি এবং দোষী পাওয়া যে কেউ কঠোর পরিণাম ভোগ করবে,” কুমার বলেছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

গোপাল তার অভিজ্ঞতা বর্ণনা করেছেন এবং বলেছেন, “মাস্টার আমাকে একটি ঘরে নিয়ে গিয়ে পাইপ দিয়ে মারধর করেছিল। আমি ছোট্ট ভুল করেছিলাম, কিন্তু সে আমাকে ব্যাপকভাবে মারধর করেছিল, আমাকে অনেক কষ্ট দিয়েছিল।”

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Child Abuse: লঘু পাপে ভয়ঙ্কর শাস্তি! শিশুকে বন্ধ ক্লাসরুমে পাইপ দিয়ে বেধরক মার শিক্ষকের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল