জি-বাংলার রিয়েলিটি শো ‘সা-রে-গা-মা-পা’-র মঞ্চ থেকেই তাঁর পরিচিতি। এমনকী বাংলাদেশেও এখন তিনি বেশ জনপ্রিয়। তবে বারবার বিতর্ক তাড়া করেছে তাঁকে। বেলাগাম মুখের ভাষার জন্য তাঁকে বাংলাদেশের মানুষও এখন আর তেমন পছন্দ করেন না।
আরও পড়ুন- 'উর্বশী ডাকছে', দর্শকদের টিটকিরি শুনেই চটলেন ঋষভ পন্থ! দিলেন কড়া জবাব
বাংলাদেশী গায়ক মইনুল আহসান নোবেল ফের বিতর্কে। টি২০ বিশ্বকাপে বাংলাদেশ বিদায় নেওয়ার পর ভারত ও ভারতবাসীকে জঘন্য ভাষায় গালিগালাজ করলেন গায়ক নোবেল। তবে ভারতীয় সমর্থকরাও তাঁকে ছেড়ে কথা বললেন না। নোবেল যে এই ভারতে গেয়েই এখন এত জনপ্রিয়, তা তাঁকে মনে করিয়ে দিলেন সবাই মিলে।
advertisement
টি২০ বিশ্বকাপে অ্যাডিলেডে মুখোমুখি হয়েছিল ভারত- বাংলাদেশ। ওই ম্যাচে বাংলাদেশকে ৫ রানে হারায় ভারতীয় দল। সেই বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে বালাদেশ একটা সময় জেতার মতো জায়গায় ছিল। তবে শেষ হাসি হাসেম ভারতীয় দলের ক্রিকেটাররাই।
বৃষ্টিবিঘ্নিত এই ম্যাচে ডিএলএস নিয়মে জিততে পারত বাংলাদেশ। কারণ বৃষ্টি যখন শুরু হয়, তখন ডিএলএস নিয়মে ১৭ রানে এগিয়ে ছিল বাংলাদেশ। তবে ম্যাচটা শেষমেশ জিততে পারেনি বাংলাদেশ। আর তা নিয়ে বাংলাদেশের সমর্থকদের ক্ষোভের শেষ নেই। এবার রাগ দেখিয়ে ফেললেন নোবেলও।
আরও পডুন- মাঠে দাঁড়িয়ে গন্ধ শুঁকছেন জার্সির! অশ্বিনের 'কাণ্ড' ধরল ক্যামেরা, ভাইরাল ভিডিও
বাংলাদেশের গায়ক নোবেল অবশ্য নোংরা গালিগালিজ করলেন। যা তাঁর মতো একজন চেনামুখের কাছ থেকে একেবারেই কাম্য ছিল না। নোবেলকে অবশ্য তাঁর এমন মুখের ভাষার জন্য বাংলাদেশের মানুষের কাছেও সমালোচনা হজম করতে হল। তবে এর পরও তিনি শোধরান কি না এখন সেটাই দেখার!