TRENDING:

Anant Ambani and Radhika Merchant's Engagement Ring : অনন্ত-রাধিকার বাগদানের আংটি আসরে নিয়ে এল বিশেষ এক জন! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

Anant Ambani and Radhika Merchant's Engagement Ring : মুকেশকন্যা ঈষা আম্বানি পিরামল সেই চমকের কথা বলেন অতিথি অভ্যাগতদের সামনে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই : শিল্পপতি মুকেশ আম্বানির ছোট ছেলে অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বাগদান উপলক্ষে বৃহস্পতিবার চাঁদের হাটের সাক্ষী থাকল মুম্বই। চলচ্চিত্র ও ক্রীড়াজগতের তাবড় সেলিব্রিটিদের সেই আসরে সকলের জন্য অপেক্ষা করে ছিল চমক। চমকের কারিগর আম্বানি পরিবারের পোষা গোল্ডেন রিট্রিভার।
শিল্পপতি মুকেশ আম্বানির ছোট ছেলে অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বাগদান উপলক্ষে বৃহস্পতিবার চাঁদের হাটের সাক্ষী থাকল মুম্বই
শিল্পপতি মুকেশ আম্বানির ছোট ছেলে অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বাগদান উপলক্ষে বৃহস্পতিবার চাঁদের হাটের সাক্ষী থাকল মুম্বই
advertisement

মুকেশকন্যা ঈষা আম্বানি পিরামল সেই চমকের কথা বলেন অতিথি অভ্যাগতদের সামনে। তিনি বলেন, "মনে হয় এনগেজমেন্ট রিং-টাই আমাদের কাছে নেই। কিন্তু এখানে হাজির এক বিস্ময়কর আংটিবাহক। আপনারা প্লিজ তাকে আসার অনুমতি দিন। " ঈষার ঘোষণার সময় মঞ্চে অপেক্ষা করছিলেন অনন্ত ও রাধিকা।

এর পর দেখা গেল এক কর্মীর সঙ্গে বাগদানের আসরে হাজির পরিবারের পোষ্য। তার ঘাড়ে উজ্জ্বল লাল ফিতে দিয়ে বাঁধা ছিল বাগদানের আংটি। গোল্ডেন রিট্রিভার ছুটে গেল মঞ্চে। তার পর দাদা আকাশের সাহায্যে আংটি বার করে নিলেন অনন্ত। চমকপ্রদ এই ভিডিও ভাইরাল হয়ে পড়েছে সামাজিক মাধ্যমে। প্রসঙ্গত গুজরাতি রীতি নীতি ও ঐতিহ্য মেনে অনুষ্ঠিত হল অনন্ত-রাধিকার বাগদান পর্ব। অনুষ্ঠিত হয় গোল ঢনা এবং চুনরি বিধি।

advertisement

আরও পড়ুন :  অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বাগদানে চাঁদের হাট, উপস্থিত একঝাঁক তারকা

অঙ্কোর হেল্থকেয়ার-এর সিইও বীরেন মার্চেন্টের মেয়ে রাধিকা ধ্রপদী নাচে পারদর্শী। অন্যদিকে অনন্ত আম্বানি তাঁর উচ্চশিক্ষা সম্পন্ন করেছেন আমেরিকার ব্রাউন ইউনিভার্সিটি থেকে। বর্তমানে তিনি তাঁদের পারিবারিক ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত। রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজের এনার্জি বিজনেস তিনি পরিচালনা করছেন।

advertisement

আরও পড়ুন :  কে রাধিকা মার্চেন্ট? চিনে নিন আম্বানি পরিবারের হবু পুত্রবধূকে

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

বৃহস্পতিবার অ্যান্টিলিয়ায় অনন্ত-রাধিকার রাজকীয় এনগেজমেন্ট পার্টিতে হাজির ছিলেন সস্ত্রীক শাহরুখ খান, তাঁদের ছেলে আরিয়ান খান, সুপারস্টার সলমন খান, রণবীর সিং, দীপিকা পাড়ুকোন, কন্যা আরাধ্যাকে নিয়ে ঐশ্বর্য রাই বচ্চন, করণ জোহর, ক্যাটরিনা কাইফ-সহ টিনসেল টাউনের অগণিত তারকা।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Anant Ambani and Radhika Merchant's Engagement Ring : অনন্ত-রাধিকার বাগদানের আংটি আসরে নিয়ে এল বিশেষ এক জন! দেখুন ভিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল