TRENDING:

JP Nadda at Mayapur ISKON|| মায়াপুর ইসকন মন্দিরে পুজো দিলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা, ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

JP Nadda at Mayapur ISKON: বৃহস্পতিবার সকালে নদিয়ার মন্দির নগরী মায়াপুর ইসকন মন্দিরের হেলিপ্যাডে এসে পৌঁছন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি। হেলিকপ্টার থেকে নেমে পর প্রথমে তিনি ইসকনের চন্দ্রোদয় মন্দিরে পুজো দেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মায়াপুর: নদিয়ার বেথুয়াডহরিতে বৃহস্পতিবার এক জনসভায় যোগদান করেন কেন্দ্রীয় বিজেপি নেতা তথা ভারতীয় জনতা পার্টির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। দলীয় কর্মসূচি অনুযায়ী এই দিন প্রথমে তিনি মায়াপুর ইসকন মন্দির হেলিপ্যাডে এসে পৌঁছনোর পর ইসকন মন্দিরে প্রসাদ গ্রহণ করেন। সন্ন্যাসীদের সঙ্গে সেরে নেন আলাপচারিতা। এরপর বেথুয়াডহরিতে একটি দলীয় জনসভায় যোগদান করেন।
advertisement

মূলত তারই প্রস্তুতি পর্বে বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই মায়াপুর ইসকন মন্দির হেলিপ্যাড চত্বর কার্যত মুড়ে ফেলা হয়েছিল নিরাপত্তার ঘেরাটোপে। বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডার পাশাপাশি এ দিনের জনসভায় যোগদান করেন রাজ্যের প্রধান বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী-সহ বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার এবং বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ এবং অন্যান্য রাজ্য বিজেপি নেতৃত্ব বর্গ।

advertisement

আরও পড়ুনঃ এয়ারপোর্টে আর কোনও সমস্যায় পড়বেন না 'এই' যাত্রীরা, বিশেষ প্রশিক্ষণ পেলেন জওয়ানরা

দলীয় পরিকল্পনামাফিক বৃহস্পতিবার সকালে নদিয়ার মন্দির নগরী মায়াপুর ইসকন মন্দিরের হেলিপ্যাডে এসে পৌঁছন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি। হেলিকপ্টার থেকে নেমে পর প্রথমে তিনি ইসকনের চন্দ্রোদয় মন্দিরে পুজো দেন। এরপর সন্ন্যাসীদের সঙ্গে সৌজন্য আলাপচারিতায় যোগ দেন। এরপর মন্দির প্রাঙ্গনে প্রসাদ গ্রহণ করেন।

advertisement

View More

দলীয় জনসভায় বেথুয়াডহরির উদ্দেশ্যে রওনা দেন প্রসাদ গ্রহণের পর। জেপি নাড্ডার সঙ্গে ইসকন মন্দির প্রাঙ্গনে উপস্থিত ছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভিডিও দিলেই ভাইরাল, সমাজ মাধ্যাম কাঁপিয়ে দিচ্ছে খুদে! 'ফ্যান' প্রসেনজিৎ, শিলাজিত
আরও দেখুন

Mainak Debnath

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
JP Nadda at Mayapur ISKON|| মায়াপুর ইসকন মন্দিরে পুজো দিলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা, ভাইরাল ভিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল