জানা গিয়েছে, মুর্শিদাবাদ জেলার শক্তিপুর থানার অন্তর্গত ঝিনারাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আখতারুল সেখ টাকা পেত ফিরদৌস সেখের। পাঁচ হাজার টাকা পেত আর তা নিয়ে বেশ কিছু দিন ধরেই বিবাদ চলছিল। সেই বিবাদের জেরেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে খুন করা হয়েছে ফিরদৌস কে বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন: কাঁচালঙ্কা থেকে টু-ইন-ওয়ান, ২০০ ধরনের ভাইফোঁটা স্পেশ্যাল মিষ্টির চমক কালনায়!
advertisement
মৃতের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, বুধবার সকালে আখতারুল সেখ তার স্ত্রীকে দিয়ে ফিরদৌস সেখকে ডেকে পাঠানো হয় তাদের বাড়িতে । যদিও গ্রামের বাসিন্দাদের দাবি, আখতারুল সেখের স্ত্রীর সঙ্গে পরকিয়া লিপ্ত ছিল ফিরদৌস, তা নিয়ে আগেও প্রতিবাদ করা হয়েছিল আগে একাধিকবার। তবে পাঁচ হাজার, পাওনার টাকা বারবার চাইলেও সেই টাকা দেইনি ফিরদৌস বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন: পুজো উদ্বোধনের পরই দুঃসংবাদ, ডেঙ্গি আক্রান্ত অভিনেতা আবীর চট্টোপাধ্যায়
আর তার জেরেই বুধবার সকালে আখতারুল সেখ ফিরদৌস কে ডেকে পাঠিয়ে বাড়ির মধ্যে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে খুন করা হয়। এই ঘটনার পরেই আখতারুল সেখ নিজে গিয়ে শক্তিপুর থানায় আত্মসমর্পণ করেণ। এবং পুলিশ কে খুনের ঘটনার কথা জানান তিনি। পুলিশ আখতারুল সেখের কাছে বিষয়টি জানতেই তড়িঘড়ি ঝিনারাপাড়া গ্রামে ছুটে যান। পরে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এই ঘটনায় আখতারুলকে গ্রেফতার করেছে শক্তিপুর থানার পুলিশ। কী কারণে এই ঘটনা তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন। দেহ ময়না তদন্তের পর দেহ তুলে দেওয়া হবে পরিবারের সদস্যদের হাতে বলে জানা গিয়েছে । এই ঘটনার পর মৃতের পরিবারের সদস্যরা দোষীদের শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। ঘটনার পর গ্রামে মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশ পিকেট।
কৌশিক অধিকারী