TRENDING:

Murshidabad News: পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে গঙ্গায় ঝাঁপ!

Last Updated:

পুলিশে আটক করে নিয়ে যাওয়ার সময় গাড়িতে যুবককে মারধরের অভিযোগ উঠল মুর্শিদাবাদে। পুলিশের ভয়ে পালিয়ে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে মৃত্যু যুবকের। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ- পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে গিয়ে বহরমপুরে মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে গেল। নবগ্রামের রেশ কাটতে না কাটতেই ফের মুর্শিদাবাদে কাঠগড়ায় বহরমপুর থানার পুলিশ। পুলিশে আটক করে নিয়ে যাওয়ার সময় গাড়িতে যুবককে মারধরের অভিযোগ উঠল মুর্শিদাবাদে। পুলিশের ভয়ে পালিয়ে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে মৃত্যু যুবকের।পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে মৃত যুবকের নাম অতনু ঘোষ।
advertisement

আরও পড়ুন Purba Medinipur News: কোথায় গেল সেই ইলিশ? নেই গন্ধ-স্বাদ! কারণ শুনলে আঁতকে উঠবেন

গত শনিবার রাতে বন্ধুদের সঙ্গে গল্প করার সময় পুলিশ হানা দেয়।পরিবারের অভিযোগ, আর তখনই বিনা কারণে অতনুকে গাড়িতে তুলে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে পুলিশ। এমনকি গাড়িতে অতনু ঘোষকে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। এরপরেই পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে গঙ্গায় ঝাঁপ দেয় ওই যুবক। রবিবার মধ্যে রাতে দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এরপরেই উত্তেজনা ছড়ায়। ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দারা।

advertisement

আরও পড়ুন Leopard in cage: খাবারের লোভে ফের ডুয়ার্সে খাঁচা বন্দি লেপার্ড

পুলিশ সূত্রে খবর, আটক করা হয়নি। পুলিশের গাড়ি দেখেই ভয়ে গঙ্গায় ঝাঁপ দেয় ওই যুবক। সাঁতার জানলেও জলের স্রোতে পাড়ে উঠতে পারেনি তখনই। যে কারণেই মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ ।সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন । যদিও যুবকের মৃত্যুর পর ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন গ্রামের বাসিন্দারা।

advertisement

সম্প্রতি নবগ্রামে লক আপের মধ্যে এক যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ ওঠে পুলিশের বিরুদ্ধে। তারপরে ওসি ও একজন এসআইকে সাসপেন্ড করা হয়। নবগ্রামের রেশ কাটতে না কাটতেই এবার বহরমপুরের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে এলাকায়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে গঙ্গায় ঝাঁপ!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল