TRENDING:

Cbi Jiban krishna saha: স্ত্রীকে স্বাক্ষর করিয়ে জীবনকৃষ্ণকে গাড়িতে তুলল সিবিআই, কান্নায় ভেঙে পড়লেন তিনি

Last Updated:

জীবন কৃষ্ণ সাহাকে সিবিআইয়ের গাড়িতে তুলে নিয়ে যাওয়ার সময়ে দাড়িয়ে ছিলেন স্ত্রী ও পরিবারের সদস্যরা। তবে জীবন কে নিয়ে চলে যেতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন টগর সাহা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: ২০১৩ সালে রঘুনাথগঞ্জের পিয়ারপুরের বাসিন্দা টগর সাহাকে বিয়ে করেছিলেন জীবন কৃষ্ণ সাহা। বর্তমানে তিনি আন্দি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করেন। নিয়োগ দুর্নীতির তদন্তে সিবিআইয়ের ম্যারাথন জিজ্ঞাসাবাদে ৬৫ ঘন্টা পরে গ্রেফতার হন বিধায়ক জীবন কৃষ্ণ সাহা। যদিও ব্যবসায়ী পরিবারের সন্তান হিসেবে পরিচিত আন্দি গ্রামে জীবন কৃষ্ণ সাহা। ২০২১ সালে বিধায়ক নির্বাচিত হওয়ার পরেই প্রতিপত্তি বৃদ্ধি হয় তাঁর। এদিন তাঁকে গ্রেফতার করে নিয়ে যাওয়ার পরেই কান্নায় ভেঙে পড়েন স্ত্রী টগর সাহা।
জীবনকৃষ্ণ সাহার ফাইল ছবি
জীবনকৃষ্ণ সাহার ফাইল ছবি
advertisement

সোমবার ভোর ৫টা নাগাদ প্রথমে কাগজে স্বাক্ষর করিয়ে একটি কাগজ তুলে দেওয়া হয় জীবনকৃষ্ণের স্ত্রী টগর সাহার হাতে । ৫টা ১৫নাগাদ জীবন কৃষ্ণ সাহাকে সিবিআইয়ের গাড়িতে তুলে নিয়ে যাওয়ার সময়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন স্ত্রী ও পরিবারের সদস্যরা। তবে জীবনকে নিয়ে চলে যেতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন টগর সাহা। বাড়ির পরিচালিকা ও আরও এক মহিলা তারা টগর সাহাকে ধরে নিয়ে ঘরে যান।

advertisement

আরও পড়ুন - ২৪ ঘণ্টা ধরে খানাতল্লাশি! পুকুরের পাঁক ঘেঁটে CBI-এর হাতে খান কতক জিওল মাছ, মিলল না জীবনকৃষ্ণ সাহার দ্বিতীয় মোবাইল

আরও পড়ুন - ২০ বছর বাদে পাহাড়ে পঞ্চায়েত, তৃণমূলকে হারাতে আদাজল খেয়ে একজোট!

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, জীবন কৃষ্ণ সাহা তাঁর স্ত্রীকে বাড়ির কাছেই প্রাথমিক শিক্ষিকা হিসেবে যোগদান করিয়া দেন। ২০১৭ সালে আন্দি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা যোগদান করেন। বাড়ির কাছেই কী ভাবে চাকরি পেলেন তা নিয়েও ইতি মধ্যেই উঠেছে প্রশ্ন।

advertisement

যদিও সিবিআই জীবনকৃষ্ণ সাহাকে গ্রেফতার করে নিয়ে গেলেও এখনও পর্যন্ত সিবিআইয়ের একটি দল তারা ওপর মোবাইল খোঁজার তল্লাশি শুরু করেছেন। সোমবার সকাল থেকেই জেসিবি দিয়ে মাটি তুলে নতুন করে খোঁজ শুরু করা হয়েছে মোবাইলের।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Cbi Jiban krishna saha: স্ত্রীকে স্বাক্ষর করিয়ে জীবনকৃষ্ণকে গাড়িতে তুলল সিবিআই, কান্নায় ভেঙে পড়লেন তিনি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল