জানা গিয়েছে, হঠাৎ শনিবার রাতে ফরাক্কা থানায় এসে হাজির অ্যান্টি কোরাপশন অফিসার। ফরাক্কা থানায় কর্মরত ডিউটি অফিসারকে পরিচয় দেওয়ার পর অভিযান চালাতে বলে। তাতে সন্দেহ জাগে ফরাক্কা থানার ভারপাপ্ত আইসি বিজয় কুমার যাদবের। তারপর তাঁকে জিজ্ঞাসা করে আসল সত্যি বেরিয়ে আসে। বেশ কয়েকদিন ধরেই তিনি ফরাক্কায় নিজেকে অ্যান্টি কোরাপশন অফিসার বলে পরিচয় দিয়ে বেড়াচ্ছিল। তাঁর কাছ থেকে একটি ভুয়ো অ্যান্টি কোরাপশন অফিসার সচিত্র পরিচয়পত্র পাওয়া গেছে বলে জানা যায়।
advertisement
আরও পড়ুন - দাউদাউ করে জ্বলে উঠল আগুন, রাতে বীরভূমের সিউড়ির মাংসের বাজারে ভয়াবহ ছবি, পুড়ল সবজি বাজারও
তারপর ধৃতকে গ্রেফতার করে রবিবার সকালে। ধৃত দীপক কর্মকারকে ৭ দিন পুলিশি হেফাজত চেয়ে মুর্শিদাবাদের জঙ্গিপুর আদালতের পাঠায় ফরাক্কা থানার পুলিশ। তবে এই ঘটনায় কেন ঘটিয়েছে তার তদন্ত শুরু করেছে ফরাক্কা থানার পুলিশ।
আরও পড়ুন - Maha Shivratri 2023: শিবরাত্রিতে মহা ধুমধাম এই মন্দিরে, জানুন এই প্রাচীন মন্দিরের ইতিহাস
এর আগে রাজ্যের একাধিক জায়গায় কখনো ভুয়ো ডাক্তার, ভুয়ো পুলিশ আধিকারিক, এমনকি আইপিএস আধিকারিক গ্রেফতার হয়েছে। এবার সেই তালিকায় যোগ হল অ্যান্টি করাপশন অফিসার। ধৃতকে পুলিশি হেফাজতে নিয়ে সমগ্র ঘটনার তদন্ত করা হবে বলে জানা গিয়েছে ফরাক্কা থানার পুলিশ প্রশাসন সূত্রে।
Kaushik Adhikary





