TRENDING:

Malda News|| উদ্দেশ্যহীনভাবে ঘুরছিল এই ‌যুবক! জিজ্ঞাসাবাদে ‌যা মিলল পুলিশের চক্ষু চড়কগাছ

Last Updated:

Arms arrest: গভীর রাতে উদ্দেশ্যহীন ভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছিল এক যুবক। পুলিশের সন্দেহ হওয়ায় আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে তল্লাশি চালায়। তল্লাশি চালিয়ে যুবককের কাছ থেকে উদ্ধার হয় আগ্নেয়াস্ত্র। পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মালদহঃ গভীর রাতে উদ্দেশ্যহীন ভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছিল এক যুবক। পুলিশের সন্দেহ হওয়ায় আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে তল্লাশি চালায়। তল্লাশি চালিয়ে যুবককের কাছ থেকে উদ্ধার হয় আগ্নেয়াস্ত্র। পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে মালদহের মানিকচক থানার এনায়েতপুর এলাকায়। অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
advertisement

গোপন সূত্রের খবরে রবিবার গভীর রাতে মানিকচক থানার পুলিশ হানা দেয় এনায়েতপুর বাজার সংলগ্ন এলাকায়। সেখানে পুলিশ দীর্ঘক্ষণ ধরে তল্লাশি শুরু করে। এক যুবককে উদ্দেশ্যহীন অবস্থায় ঘোরাঘুরি করতে দেখে পুলিশ। দীর্ঘক্ষণ ধরে এলাকায় ঘোরাঘুরি করতে দেখে পুলিশের সন্দেহ হয়। যুবককে আটক করে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার হয় এক রাউন্ড কার্তুজ ও একটি আগ্নেয়াস্ত্র।

advertisement

আরও পড়ুনঃ রাজস্থানে ভরপুর রোম্যান্স! রঙিন শোভনকে লেন্সবন্দি করলেন বৈশাখী, তোলপাড় নেটদুনিয়া

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে ধৃত ব্যক্তির নাম আনন্দ মণ্ডল। মানিকচক থানার সোনাপুর এলাকার বাসিন্দা।তার কাছ থেকে পুলিশ উদ্ধার করেছে একটি পাইপ গান এক রাউন্ড কার্তুজ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান আগ্নেয়াস্ত্র ও কার্তুজ পাচারের উদ্দেশ্যে নিয়ে দাঁড়িয়েছিল ওই ব্যক্তি। তবে কাকে কী উদ্দেশ্য নিয়ে অস্ত্র দেওয়া হত, তার সঙ্গে কারা যুক্ত গোটা বিষয় খতিয়ে দেখছে মানিকচক থানার পুলিশ। সোমার ধৃতকে মালদহ জেলা আদালতে পাঠিয়ে তদন্ত নেমেছে মানিকচক থানার পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

হরষিত সিংহ

বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News|| উদ্দেশ্যহীনভাবে ঘুরছিল এই ‌যুবক! জিজ্ঞাসাবাদে ‌যা মিলল পুলিশের চক্ষু চড়কগাছ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল