TRENDING:

মাস্ক হয়েছে মাস্ট, তাই তাকেই স্টাইলের অঙ্গ বানাতে প্রস্তুত ফ্যাশন দুনিয়া

Last Updated:

শুধু মডেলরাই নন, মাস্কের সঙ্গে ফ্যাশনকে মিলিয়ে দিয়েছেন বহু রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বও।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: বিশ্বজুড়ে করোনার আতঙ্ক। বিশেষজ্ঞরা বলছেন, সংক্রমণ ঠেকানোর একমাত্র মন্ত্র...মুখ ঢাক মাস্কে। তাই মডেল থেকে আম জনতা। এখন অনেকের কাছে মাস্কই হয়ে উঠেছে ফ্যাশন স্টেটমেন্ট।
advertisement

শুধু মডেলরাই নন, মাস্কের সঙ্গে ফ্যাশনকে মিলিয়ে দিয়েছেন বহু রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বও। যেমন স্লোভাকিয়ার প্রেসিডেন্ট জুজানা ক্যাপুটোভা। ওয়েডিং ড্রেসেও মাস্ক ব্যবহার করে ফেলেছেন ফ্যাশন ডিজাইনার ফ্রেডিরিক জরজিং।

মুখ ঢেকেই সেলুলয়েডে শত্রুর বিরুদ্ধে স্পাইডার ম্যানের লড়াই। মহামারী করোনার বিরুদ্ধে যুদ্ধেও তাই মাস্কে স্পাইড্যার ম্যানের ছোঁয়া। বাচ্চাদের কথা মাথায় রেখে মাস্কে ফুটে উঠেছে কার্টুন ক্যারেক্টারের মুখও।

advertisement

প্যারিসের র‍্যাম্প থেকে কলকাতা। মুখে এখন ফ্যাশনেবল মাস্কের বাহার। সঙ্গে অনেকে জুড়ে দিয়েছেন সচেতনতার বার্তাও। লকডাউনে বাড়িতে বসেই মনের মতো মাস্ক তৈরি করা সম্ভব। মাস্কের ডিজাইন একে দেখান ডিজাইনার শর্বরী দত্ত।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ময়নার এক যুবক আটকে কুয়েতে, প্রশাসনের কাছে কাতর আবেদন মায়ের! কবে ফিরবে ছেলে?
আরও দেখুন

তৃতীয় বিশ্বের দেশ তো বটেই, প্রথম সারির উন্নত দেশেও এখন মাস্কের আকাল। চাহিদার তুলনায় জোগানও কম। তাই এগিয়ে এসেছে বিখ্যাত ফ্যাশন সংস্থাগুলিও। জোর কদমে কারখানায় চলছে মাস্ক তৈরি। পৌঁছে যাচ্ছে দেশ-বিদেশের হাসপাতাল-বাজারে। করোনার বিরুদ্ধে যে একজোট গোটা বিশ্ব।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
স্বাস্থ্য এবং লাইফস্টাইলের (Lifestyle News in Bengali)সব খবরের আপডেট পান নিউজ 18 বাংলাতে ৷ যেখানে থাকছে হেলথ টিপস, বিউটি টিপস এবং ফ্যাশন টিপসও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইনগুলি অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
মাস্ক হয়েছে মাস্ট, তাই তাকেই স্টাইলের অঙ্গ বানাতে প্রস্তুত ফ্যাশন দুনিয়া
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল