নিউটাউনে ব্যবসায়ী খুনের ঘটনায় সামনে এসেছে চাঞ্চল্যকর তথ্য৷ সূত্রের খবর, পুলিশি জিজ্ঞাসায় BDO-র নির্দেশে মারের কথা স্বীকার বিবেকানন্দ সরকার৷ সেই নাকি জানিয়েছে, BDO-র নির্দেশেই মারধরে ব্যবহৃত জিনিস লোপাট করা হয়েছে৷ সরানো হয়েছে মারধরে ব্যবহৃত রড, লাঠি, বেল্ট৷ অন্যদিকে, অপর অভিযুক্ত কোচবিহার ২ ব্লকের তৃণমূল সভাপতি সজল সরকারের নির্দেশেই BDO-র সঙ্গে দাঁতনে গিয়েছিলেন বিবেকানন্দ৷
advertisement
পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে বিবেকানন্দ সরকার দাবি করেছেন, সজলের মাধ্যমেই তাঁর BDO-র সঙ্গে পরিচয়৷ খুনের আগেরদিন সজলের সঙ্গেই কলকাতায় আসে বিবেকানন্দ!
নিউটাউনে ব্যবসায়ী খুন তদন্তে জিও ম্যাপিং-ও করা হয়েছে৷ সোনা ব্যবসায়ী খুনের তদন্তে আগেই করা হয়েছে পুনর্নির্মাণ। অভিযুক্তদের নিয়ে পুনর্নির্মাণের পরে এবার হয় জিও ম্যাপিং।
ড্রোনের মাধ্যমে জিও ম্যাপিং করে বিধাননগর পুলিশ। দত্তাবাদ থেকে নিউটাউনের রাস্তা ধরে হয় জিও ম্যাপিং। BDO-র ফ্ল্যাট হয়ে দেহ উদ্ধারের জায়গাতেও জিও ম্যাপিং। নতুন করে নমুনা সংগ্রহ করে ফরেন্সিক টিমও৷ নিউটাউনে রাজগঞ্জের BDO-র ফ্ল্যাট থেকেও সংগ্রহ করা হয় নমুনা।
পুলিশের জালে BDO-র মাসলম্যান! সোনা ব্যবসায়ী খুনে গ্রেফতার বেড়ে ৪। নিউটাউন খুনে আরও এক BDO ঘনিষ্ঠ ধৃত। কোচবিহার থেকে গ্রেফতার বিবেকানন্দ সরকার। স্বপন কামিল্যা খুনে সরাসরি যুক্ত থাকার অভিযোগ। দাঁতনে পরিবারের দেওয়া ভিডিওতেও বিবেকানন্দের উপস্থিতির প্রমাণ পাওয়া গিয়েছে।
