TRENDING:

Naushad Siddiqui: রবিতে পেলেন কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা, সোমেই বড় কাণ্ড ঘটালেন নওশাদ! কী ঘটল জানেন?

Last Updated:

Naushad Siddiqui: বর্তমানে মোট ৭ জন কেন্দ্রীয় জওয়ান নিরাপত্তায় রয়েছেন নওশাদ সিদ্দিকীর। ১ জন SI পদমর্যাদার অফিসার, ৬ জন অন্য পদমর্যাদার জওয়ান, সর্বক্ষণের জন্য নওশাদের নিরাপত্তায় মোতায়েন হয়েছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: কলকাতা হাইকোর্টে আরও কড়া কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা চাইলেন নওশাদ সিদ্দিকী। কেন্দ্রকে পরিস্থিতি খতিয়ে দেখে পদক্ষেপের নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি রাজাশেখর মান্থা’র। পরিস্থিতি প্রয়োজনে যে কোনও মুহূর্তে নওশাদ ফের আদালতে আসতে পারেন। পর্যবেক্ষণ বিচারপতি রাজাশেখর মান্থার। ৩ সপ্তাহ পর ফের মামলার শুনানি।
ফের আদালতে নওশাদ
ফের আদালতে নওশাদ
advertisement

বর্তমানে মোট ৭ জন কেন্দ্রীয় জওয়ান নিরাপত্তায় রয়েছেন নওশাদ সিদ্দিকীর। ১ জন SI পদমর্যাদার অফিসার, ৬ জন অন্য পদমর্যাদার জওয়ান, সর্বক্ষণের জন্য নওশাদের নিরাপত্তায় মোতায়েন হয়েছেন। যেখানে বিধায়ক শওকত মোল্লা Z ক্যাটাগরি নিরাপত্তা এবং এলাকার আরও এক বিজেপি নেতার নিরাপত্তা বেশি। সেখানে নওশাদের নিরাপত্তা অনেকটাই কম। তাই নিরাপত্তা বাড়ানোর আবেদন রাখেন নওশাদ।

advertisement

আরও পড়ুন: কোথায় আছেন মলয় ঘটক? বারবার সমন, তবু হাজিরায় ‘না’! এবার কি বিরাট পদক্ষেপ?

দিন কয়েক আগে দফায় দফায় উত্তপ্ত হয়েছে ভাঙড়। তার পরেই নিজের নিরাপত্তা নিয়ে রাজ্য এবং কেন্দ্রীয় সরকারের কাছে আবেদন করেছিলেন আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকী। নিরাপত্তা না মেলায় আদালতের দরজায় গিয়েছিলেন তিনি। আদালত বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীকে নিরাপত্তার নির্দেশ দিয়েছিল। তার পরেই রবিবার তাঁর ফুরফুরা শরিফের বাড়িতে পৌঁছে যায় কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা।

advertisement

আরও পড়ুন: ভয়াবহ! কী এমন ঘটছে বঙ্গোপসাগরে? বাংলার মৎস্যজীবীদের নির্দেশ, ‘তাড়াতাড়ি ফিরুন’

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

জানা গিয়েছে নওশাদের নিরাপত্তায় ৭ জওয়ানকে মোতায়েন করা হয়েছে। তার মধ্যে ৫ জন সশস্ত্র জওয়ান। কোন ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পেলেন বিধায়ক? নিজেই জানেন না নওশাদ। জানা গিয়েছে, রবিবার নওশাদের বাড়িতে গিয়ে তাঁর নিরাপত্তার বিষয়টি বুঝে নিয়েছেন ওই ৭ সেন্ট্রাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিকিউরিটি ফোর্সের জওয়ান। সোমবার আদালতে নওশাদের নিরাপত্তা বিষয়ক মামলার শুনানি ছিলই। সেখানেই নিরাপত্তা আরও বাড়ানোর আবেদন করেন আইএসএফ বিধায়ক।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Naushad Siddiqui: রবিতে পেলেন কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা, সোমেই বড় কাণ্ড ঘটালেন নওশাদ! কী ঘটল জানেন?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল