TRENDING:

West Bengal Municipal Election 2022: আমি খুশি হয়েছি, দার্জিলিংয়ে ভোট প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে, বিমানবন্দর থেকে বললেন মমতা

Last Updated:

West Bengal Municipal Election 2022: এ বারে দার্জিলিং পুরসভার নির্বাচনে অবাক করে ফল করে আলোয় উঠে এসেছে হামরো পার্টি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: বেনারস সফরের প্রাক্কালে কলকাতা বিমানবন্দরে প্রবেশের আগে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই সাংবাদিক বৈঠক থেকে নির্বাচনে তৃণমূলের ভাল ফলের জন্য যেমন ধন্যবাদ জানালেন, তেমনই তাঁর কথায় উঠে এল উত্তরবঙ্গের রাজনীতির প্রসঙ্গও (West Bengal Municipal Election 2022)।
মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়। ফাইল ছবি
মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়। ফাইল ছবি
advertisement

এ বারে দার্জিলিং পুরসভার নির্বাচনে অবাক করে ফল করে আলোয় উঠে এসেছে হামরো পার্টি। নবগঠিত এই দল দখল করে পুরসভা। বিমাবন্দরের বাইরে দাঁড়িয়ে মমতা বললেন, মানুষ উৎসবের মেজাজে ভোট দিয়েছেন। দার্জিলিং নিয়ে আমি সবচেয়ে খুশি  (West Bengal Municipal Election 2022)। ভোটের প্রসেস ফিরে এসেছে। যারা ভোটে ওখানে লড়েছেন তাদের সকলের সঙ্গে আমার ভাল সম্পর্ক।  পাহাড়ে এবার জিটিএ ও পঞ্চায়েত ভোটটাও করে দেব। আমার দরকার ছিল ভোট প্রসেস শুরু করা, সেটা হয়েছে এ বার বাকি নির্বাচনও হবে।

advertisement

আরও পড়ুন : পদ্ম থেকে ঘাসফুলে, জয়ের চওড়া হাসি মন্ত্রীর ভাইয়ের মুখে!

কেন্দ্রীয় সরকার পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রক্রিয়ায় কোনও আইন আটকে রেখেছে বলেও এদিন অভিযোগ করেন মমতা। তিনি বলেন, কেন্দ্রীয় সরকার সেই আইনে ছাড়পত্র দিলেই পঞ্চায়েত নির্বাচন হবে। সেখানে পঞ্চায়েতের সব সুযোগ সুবিধা পৌঁছে যাবে। তিনি উল্লেখ করেন, পাহাড় থেকে জঙ্গলমহল ভাল ফল করেছে তৃণমূল  (West Bengal Municipal Election 2022)। সব জায়গায় আমাদের জয়লাভ আমাদের এগিয়ে দেবে।

advertisement

আরও পড়ুন : মায়ের মন কাঁদে, 'আমরা এখানে খাবার খাচ্ছি, আমার সন্তান অভুক্ত...' উদ্বেগ বাড়ছে তমলুকের পাঁজা পরিবারে!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত রাজ্যের ১০২ পুরসভা একক ক্ষমতায় দখল করেছে তৃণমূল। চারটি পুরসভা ত্রিশঙ্কু হওয়ার পরেও খবর মিলেছে, অন্য দলের কাউন্সিলরদের সমর্থনে সেখানে বোর্ড গঠন করতে পারে তৃণমূল কংগ্রেস। একটি পুরসভা দখল করেছে বামেরা ও পাহাড়ের দার্জিলিং গিয়েছে নবগঠিত হামরো পার্টির দখলে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
West Bengal Municipal Election 2022: আমি খুশি হয়েছি, দার্জিলিংয়ে ভোট প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে, বিমানবন্দর থেকে বললেন মমতা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল