TRENDING:

Jyotipriya Mallick: 'সেলে থাকব না-খাবার খাব না!' জেলে ঢুকেই নয়া আবদার শুরু জ্যোতিপ্রিয়র

Last Updated:

Jyotipriya Mallick: জেল সূত্রে খবর প্রেসিডেন্সি জেলের ৭ নম্বর সেলে আছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা : জেলে গিয়ে নয়া আবদার জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের। জেল সূত্রে খবর, জেলে গিয়ে আবদার জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের, “আমি রাজ্যের মন্ত্রী, জেল রাজ্যের আওতায়, এই সেলে থাকব না। আমাকে এসএসকেএম-এ হাসপাতালে পাঠাও। আমার বাঁদিক প্যারালাইসিস হয়ে গিয়েছে।” জেল হাসপাতালে চিকিৎসার পরে জেল হাসপাতাল জানায়, ‘এখন ভর্তি দরকার নেই। আপনার শারীরিক অবস্থা ঠিক আছে।’
জেলে ঢুকেই নয়া আবদার শুরু জ্যোতিপ্রিয়র
জেলে ঢুকেই নয়া আবদার শুরু জ্যোতিপ্রিয়র
advertisement

জেল সূত্রে খবর, প্রেসিডেন্সি জেলের ৭ নম্বর সেলে আছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। এই সেল দেখার পরেই ক্ষুব্ধ হন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। প্রথম রাতে জেলে গিয়ে অনশনে যাওয়ার হুমকি দেন তিনি।  জেল সূত্রে খবর, জেলের প্রথম রাতে সেলের ভিতরে দেওয়ায় পরে বাড়ির খাবার প্রথম রাতে দেওয়া হয় আদালতের নির্দেশে। তখন জ্যোতিপ্রিয় বলেন, ” আমি বাড়ির খাবারও খাব না। আমায় শুধু আমার ওষুধ দিয়ে দাও।’

advertisement

জেল হাসপাতালে চিকিৎসক বলেন, ‘খাওয়া ছাড়া ওষুধ খাওয়া যাবে না।’ জেল সূত্রে খবর, প্রায় ৭ ঘন্টা ধরে বুঝিয়ে রাত আড়াইটে নাগাদ খাওয়ানো হয়। এরপরে তাঁকে তাঁর ওষুধ দেওয়া হয়। এর মাঝে তাঁকে বলতে শোনা যায় আমাকে এসএসকেএমে হাসপাতালে পাঠিয়ে দাও। এমনটাই খবর জেল সূত্রে।

যদিও জেলের দ্বিতীয় দিনে আদালতের নির্দেশে তিনি ডায়েট চার্ট মেনে জেলের খাবারই খেয়েছেন বলেই সূত্রে খবর। সোমবার থেকে জেলের খাবারই খেতে হবে মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয়কে। আদালত সূত্রে জানা গিয়েছে, জ্যোতিপ্রিয়র বেসরকারি হাসপাতালের দেওয়া ডায়েট চার্ট মেনে খাবার খেতে পারবে কিনা এবং জেলে এই ব্যবস্থা রয়েছে কিনা তা নিয়ে একটি রির্পোট জমা পড়ে ব্যাঙ্কশাল আদালতে। গতকাল আদালত নির্দেশ দিয়েছিল, বেসরকারি হাসপাতালে দেওয়া ডায়েট চার্ট মেনে চলার মতো ফেসিলিটি আছে কিনা তার রিপোর্ট প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারকে আজ জমা দিতে হবে। সেই অনুসারে রিপোর্ট জমা পড়েছে আদালতে।

advertisement

আরও পড়ুন, ‘আরে বালু যে…!’ পাশের সেলেই সব চেনা-মুখ, জেলে জ্যোতিপ্রিয়র ঠিকানা এখন খোরাকের ‘MLA-ব্লক’

আরও পড়ুন, অনুব্রত নিয়ে বিস্ফোরক দিলীপ ঘোষ! ছাড়লেন না পার্থ জ্যোতিপ্রিয়কেও! কী এমন বললেন?

সূত্রের খবর রিপোর্টে বলা হয়েছে জেলে ডায়েট চার্ট মেনে খাবার খাওয়ার পরিকাঠামো আছে। সোমবার থেকেই জেলের খাবার খাবেন জ্যোতিপ্ৰিয় মল্লিক। সোমবার অভিযুক্তর আইনজীবী অনিন্দ্য রাউত জানান, “জেল কর্তৃপক্ষ আজ রিপোর্ট জমা দিয়েছে। সেখানে উল্লেখ আছে জেলের পরিকাঠামো আছে ডায়েট চার্ট মেনে খাবার দিতে পারবে। ফলে আজ থেকে জেলের খাবার জোত্যিপ্ৰিয় মল্লিক খাবেন। বাড়ির খাবারের প্রয়োজনীয়তা আর নেই।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কৃষ্ণচন্দ্রপুরে এবার স্বপ্নের স্টেডিয়াম, নতুন বছরেই খুলে যাবে সকলের জন্য
আরও দেখুন

ইডি জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে রেশন দুর্নীতিতে গ্রেফতার করলেও ইডি হেফাজতে থাকাকালীন তিনি বাড়ির খাবারই খেতেন শারীরিক কিছু অসুস্থতার জন্য। আদালতের নির্দেশ মেনেই সেই খাবার দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু রবিবার তাঁর ১৬ নভেম্বর পর্যন্ত জেল হেফাজত হয়।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Jyotipriya Mallick: 'সেলে থাকব না-খাবার খাব না!' জেলে ঢুকেই নয়া আবদার শুরু জ্যোতিপ্রিয়র
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল