advertisement

Jyotipriya Mallick News: 'আরে বালু যে...!' পাশের সেলেই সব চেনা-মুখ, জেলে জ্যোতিপ্রিয়র ঠিকানা এখন খোরাকের 'MLA-ব্লক'

Last Updated:

Jyotipriya Mallick News: জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের ঠাঁই হয়েছে প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারের পহেলা বাইশ নম্বর ওয়ার্ডে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের দু'নম্বর সেলের পাশের সেলেই।

জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক প্রেসিডেন্সি জেলে
জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক প্রেসিডেন্সি জেলে
কলকাতা: ইডি হেফাজতের পর চার দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে রেশন দুর্নীতি কাণ্ডে ধৃত মন্ত্রীকে। আগামী ১৬ নভেম্বর পর্যন্ত তিনি জেলে থাকবেন। গত ১৪ দিন ইডি হেফাজতে ছিলেন মন্ত্রী। এ বার জেলে থাকার পালা। রবিবার রাতেই জেলে গিয়েছেন রাজ্যের বনমন্ত্রী প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক ওরফে বালু।
জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের ঠাঁই হয়েছে প্রেসিডেন্সি সংশোধনাগারের পহেলা বাইশ নম্বর ওয়ার্ডে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের দু’নম্বর সেলের পাশের সেলেই। ওই ওয়ার্ডের সেলগুলিতেই রয়েছেন বিভিন্ন দুর্নীতির অভিযোগে ধৃত আরও একাধিক নেতা-মন্ত্রী-বিধায়ক। আগে থেকেই পহেলা বাইশ ওয়ার্ডের বাসিন্দা প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়, প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের অপসারিত সভাপতি তথা বিধায়ক মানিক ভট্টাচার্য।
আরও পড়ুন: রোজ যত খুশি হাঁটলে উল্টে শরীরের ক্ষতি! বয়স অনুযায়ী হাঁটার পরিমাণ আলাদা, কতটা হাঁটবেন জানুন
পহেলা বাইশ ওয়ার্ডের আরও বাসিন্দা নিয়োগ দুর্নীতিতে ধৃত মুর্শিদাবাদের বড়ঞাঁর বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহা। ওই ওয়ার্ডের সাত নম্বর সেলের বাসিন্দা এখন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। জেল সূত্রে খবর, এক থেকে বাইশটি একক ঘর থাকায় ব্রিটিশ আমলের পর ওই ওয়ার্ডের নামকরণ হয়েছিল পহেলা বাইশ।
advertisement
advertisement
কিন্তু দুর্নীতিতে গ্রেফতার একের পর এক নেতা-মন্ত্রী-বিধায়ক ওই ওয়ার্ডে ভরে ওঠায় নতুন নাম পড়েছে সেখানে। জেল সূত্রে খবর, কারারক্ষীদের একাংশ পহেলা বাইশ ওয়ার্ডকে এখন ‘এমএলএ ব্লক’ হিসেবে ডাকছেন। খাতায়কলমে কোনও বদল না হলেও, মুখে মুখে পহেলা বাইশ ওয়ার্ড এখন ‘এমএলএ ব্লক’ হিসেবে পরিচিতি পাচ্ছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Jyotipriya Mallick News: 'আরে বালু যে...!' পাশের সেলেই সব চেনা-মুখ, জেলে জ্যোতিপ্রিয়র ঠিকানা এখন খোরাকের 'MLA-ব্লক'
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement