TRENDING:

India South Africa Eden Match: ইডেনে ভারতের জয়, ম্যাচের পরই মর্মান্তিক মৃত্যু! আমোদে প্রাণ গেল অবলার! পা ভাঙল দর্শকের

Last Updated:

India South Africa Eden Match: মৃত ঘোড়াটির নাম ছিল ভয়েস অফ রিজন। চার মাস আগে ঘোড়াটি রেস কোর্সের তরফ থেকে মাউন্টেন পুলিশকে দেওয়া হয়েছিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: রবিবার ইডেনের বাজির ঘটনায় মৃত্যু হল একটি ঘোড়ার। দুজন পুলিশ কর্মীও হাসপাতালে ভর্তি। পরিবেশ বান্ধব বাজি ফাটানোর কথা ছিল সিএবি-র তরফে। কিন্তু ১০০টা সেল ফাটানো হয় বলে অভিযোগ, রীতিমতো শব্দ হয় তাতে। সিএবি সচিব নরেশ ওঝা অবশ্য বলেন, “আতশবাজির অনুমতি আমাদের কাছে ছিল। পলিউশনের অনুমতিও ছিল। আইপিএল-এর সময় এই ধরনের বাজিই আমরা ফাটিয়ে থাকি।” পাশাপাশি সিএবি কর্তাদের দাবি ইডেনের ভেতরে বাজি ফাটানো যায় না, মাঠের বাইরে বাজি ফাটানো হয়।
ইডেনে মর্মান্তিক ঘটনা
ইডেনে মর্মান্তিক ঘটনা
advertisement

মৃত ঘোড়াটির নাম ছিল ভয়েস অফ রিজন। চার মাস আগে ঘোড়াটি রেস কোর্সের তরফ থেকে মাউন্টেড পুলিশকে দেওয়া হয়েছিল। খুব চনমনে ছিল ঘোড়াটি।

আরও পড়ুন: সাইকেলের লিক সারাতেন এক সময়, এখন একাই বুর্জ খলিফার ২২ ফ্ল্যাটের মালিক! কে এই ব্যক্তি?

ইডেনে খেলা হওয়ার শেষে হয় আতশবাজির প্রদর্শনী। তাতেই ঘোড়ায় বসে থাকা পুলিশ পড়ে আহত। ঘোড়া পুলিশের কাছে নাকি খবর ছিল না আতশবাজি প্রদর্শনী হবে। তাই ঘোড়াগুলি ছাড়া ছিল। আতশবাজির ঠেলায় ঘোড়াগুলো লাফাতে শুরু করে। আর তখনই দুজন আহত হন। খেলা দেখতে আসা এক মহিলার পা ভেঙে গিয়েছে বলেও খবর। ভারত ও দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচ শেষে বাজি প্রদর্শনী চলার সময় বাজির আওয়াজে বেকাবু হয়ে যায় মাউন্টেন পুলিশের ঘোড়াগুলি।

advertisement

আরও পড়ুন: জানা গেল দিনক্ষণ, ‘গরিবের বন্দে ভারত’ এবার দাপাবে দেশ! কোন রুটে, জানলে চমকে উঠবেন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সেই সময় ঘোড়া থেকে পরে গিয়ে দুই মাউন্টেড পুলিশ আহত হন।পাশাপাশি আহত হন দুই দর্শক। আহত হয় ঘোড়াটিও। তড়িঘড়ি আহত পুলিশদের আলিপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ও আহত দুই দর্শককে এসএসকেএম-এর ট্রমা কেয়ার সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
India South Africa Eden Match: ইডেনে ভারতের জয়, ম্যাচের পরই মর্মান্তিক মৃত্যু! আমোদে প্রাণ গেল অবলার! পা ভাঙল দর্শকের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল