মোদি সরকারকে বিঁধতে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অস্ত্র এবার কবিতা। মুখ্যমন্ত্রীর লেখা এই কবিতার নাম - পরিচয়। কবিতার ছত্রে ছত্রে নাম না করে মোদি সরকারকে কটাক্ষ। কোথাও অসমের নাগরিকপঞ্জিতে ৪০ লক্ষ মানুষের নাম না ওঠার প্রেক্ষাপট। কোথাও আবার বিজেপির বিরুদ্ধে তিনি যে ধর্মীয় মেরুকরণের অভিযোগ তোলেন, সেই খোঁচা।
আরও পড়ুন
advertisement
ফের রাজ্যে শিক্ষক নিয়োগে স্থগিতাদেশের আবেদন, দায়ের নয়া মামলা
নাম না করে কবিতার মধ্যে দিয়ে তৃণমূল নেত্রীর দাবি, মোদি সরকারের বিরোধিতা করলেই দেখতে হচ্ছে শাসকের রক্তচক্ষু। আজ, সোশাল মিডিয়ায়, ‘পরিচয়’ কবিতাটি পোস্ট করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
Aug 06, 2018 6:43 PM IST
