TRENDING:

Jalpaiguri News: চা বাগানে বেনজির বিপদ! বাইসনের তাণ্ডব, মৃত চা শ্রমিক

Last Updated:

বাইসনেরর হানায় একই পরিবারের মৃত ১, জখম ২ । ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ি জেলার মেটেলি ব্লকের কিলকোট চা বাগানে। জানা গিয়েছে, মৃতের নাম চৈতু মাহালী। ঘটনায় আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়েছে সমগ্র চা বাগানে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: বাইসনেরর হানায় একই পরিবারের মৃত ১, জখম ২ । ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ি জেলার মেটেলি ব্লকের কিলকোট চা বাগানে। জানা গিয়েছে, মৃতের নাম চৈতু মাহালী। ঘটনায় আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়েছে সমগ্র চা বাগানে।
বাইসন
বাইসন
advertisement

বৃহস্পতিবার সকালে কিলকোট চা বাগানের বাসিন্দারা একটি বাইসন দেখতে পায়। সাতসকালে বাইসনের খবর চাউর হতেই আতঙ্ক সৃষ্টি হয় কর্মরত চা বাগান শ্রমিকদের মধ্যে। বাইসনটি বাগানের বিভিন্ন শ্রমিক মহল্লায় ঢুকে দাপিয়ে বেড়াতে থাকে। সেইসময় কুঞ্জ লাইনে চৈতু মাহালী, তাঁর স্ত্রী লালকি মাহালী ও নাতি রণক মাহালীকে আক্রমণ করে বাইসনটি।

আরও পড়ুন: পুজো চলার মাঝে আচমকা এ কীসের আর্বিভাব! চমকে গেলেন এলাকার বাসিন্দারা

advertisement

আরও পড়ুন: লোকালয়ে বাইসন ! বারবার জঙ্গল ছেড়ে লোকালয়ে প্রবেশের কারণ জানলে অবাক হবেন

View More

স্থানীয়রা তিনজনকেই উদ্ধার করে নিয়ে যায় চালসার মঙ্গলবাড়ী গ্রামীণ হাসপাতালে। চৈতু মাহালীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হাওয়ায় তাঁকে মাল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে রেফার করা হয়। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে এদিন বাগানে আসেন খুনিয়া স্কোয়াডের বনকর্মী সহ মেটেলি থানার পুলিশ। জানা গিয়েছে, বর্তমানে বাইসনটি কুঞ্জলাইন এলাকায় রয়েছে।  তাকে জঙ্গলে পাঠানোর চেষ্টা শুরু করছে বনকর্মীরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দেখলে মনে হবে লাড্ডু ,মোদক কিংবা রসমালাই, কিন্তু খাওয়া যাবে না! এতো অন্য জিনিস
আরও দেখুন

সুরজিৎ দে

বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News: চা বাগানে বেনজির বিপদ! বাইসনের তাণ্ডব, মৃত চা শ্রমিক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল