TRENDING:

Modi in USA: মোদির মার্কিন সফরে তারকা সমাহার, মুকেশ-নীতা আম্বানির সঙ্গে একফ্রেমে ধরা দিলেন সুন্দর পিচাই

Last Updated:

Modi in USA: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জন্য ওয়াইট হাউজে আয়োজিত স্টেট ডিনারে উপস্থিত ছিলেন ভারতের এবং অন্যান্য দেশের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বরা। প্রধানমন্ত্রীর জন্য এটি আয়োজন করেন আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন এবং ফার্স্ট লেডি জিল বাইডেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নিউ ইয়র্ক: প্রযুক্তি, বিনোদন, বাণিজ্য, ফ্যাশন, নানা ক্ষেত্রের পরিচিত মুখেরা একই ছাদের নীচে। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জন্য ওয়াইট হাউজে আয়োজিত স্টেট ডিনারে উপস্থিত ছিলেন ভারতের এবং অন্যান্য দেশের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বরা। প্রধানমন্ত্রীর জন্য এটি আয়োজন করেন আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন এবং ফার্স্ট লেডি জিল বাইডেন।
Washington, DC:  RIL Chairman, Mukesh Ambani and Reliance Foundation Chairperson, Nita Ambani along with Alphabet CEO, Sunder Pichai, and Anjali Pichai at the State Dinner in the White House. The US President Joe Biden and First Lady Jill Biden hosted this special event at an elaborately decorated pavilion on the South Lawn in honor of Prime Minister Narendra Modi on Thursday.
Washington, DC: RIL Chairman, Mukesh Ambani and Reliance Foundation Chairperson, Nita Ambani along with Alphabet CEO, Sunder Pichai, and Anjali Pichai at the State Dinner in the White House. The US President Joe Biden and First Lady Jill Biden hosted this special event at an elaborately decorated pavilion on the South Lawn in honor of Prime Minister Narendra Modi on Thursday.
advertisement

অতিথির তালিকা দীর্ঘ। আমন্ত্রিতদের তালিকায় রয়েছেন ৪০০ জনেরও বেশি। সেখানে উপস্থিত ছিলেন রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান মুকেশ আম্বানি, তাঁর স্ত্রী, রিলায়েন্স ফাউন্ডেশেনের চেয়ারপার্সন নীতা আম্বানি, অ্যালফাবেটের সিইও সুন্দর পিচাই, মহিন্দ্রা অ্যান্ড মহিন্দ্রার চেয়ারপার্সন আনন্দ মহিন্দ্রার মতো ব্যক্তিত্বরা। সেই সমাগমে একে অপরের সঙ্গে বার্তালাপ করেন তাঁরা। তোলা হয় ছবিও। ওয়াশিংটন ডিসি-র সেই অনুষ্ঠানে একসঙ্গে লেন্সবন্দি হয়েছেন মুকেশ আম্বানি, নীতা আম্বানি এবং সস্ত্রীক সুন্দর পিচাই।

advertisement

এ ছাড়াও সেই নৈশভোজে ছিলেন সত্য নাডেলা, টিম কুক, রালফ লরেনের মতো নামীদামি ব্যক্তিত্বরা। আয়োজনও ছিল দেখার মতো।

আরও পড়ুন– আজ বিরোধী জোটের বৈঠকে মধ্যমণি সেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

আরও পড়ুন– এক দফা নয়, এবার একাধিক দফায় পঞ্চায়েত ভোটের দাবি জানাল বিজেপি

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

জানা গিয়েছে, মেনুতে বেশিরভাগ খাবারই ছিল নিরামিষ। প্রধানমন্ত্রীর ডায়েটের কথা মাথায় রেখেই তৈরি হয়েছে পদগুলি। এ ছাড়াও অন্যান্য অতিথিদের জন্যও ছিল রাজকীয় আয়োজন। সব মিলিয়ে বলাই যায়, কোনও ত্রুটি রাখা হয়নি আতিথেয়তায়।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
Modi in USA: মোদির মার্কিন সফরে তারকা সমাহার, মুকেশ-নীতা আম্বানির সঙ্গে একফ্রেমে ধরা দিলেন সুন্দর পিচাই
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল