আরও পড়ুন Hooghly News: হুগলিতে বন্দেভারতে ছোঁড়া হল পাথর, জানলার কাঁচ চূড়মার
মৃতের নাম রোহিত যাদব (১৮)। রোহিত ২০১৯ এ সিএবি'র অনুর্ধ-১৬ দলের সদস্য ছিলেন। বর্তমানে তিনি প্র্যাকটিস করতেন ইডেন গার্ডেন্স, লিলুয়া গ্রাউন্ড এ। কিন্তু তার পরিবারের ঋণের বোঝা এতটাই বেড়ে গিয়েছিল যে কারণে এ ঘটনা। মৃতের মা এবং বড় দাদা অন্যত্র চলে গিয়েছিলেন। হাওড়ার লিলুয়ায় কাকাদের সঙ্গে থাকতেন রোহিত। পরিবারের সদস্যদের দাবি, ঋণের চাপেই সে কার্যত আত্মহত্যা করতে বাধ্য হয়। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।
advertisement
রোহিতের বড় দাদা রাহুল যাদব জানান, ভাই পড়াশোনা করছিল। সেই সঙ্গে ক্রিকেট খেলত। এদিকে ঋণের টাকা শোধের জন্য চাপও ছিল তাঁদের। কি হল কিছু বুঝতে পারছি না।
আরও পড়ুন East Medinipur News: ঠিক যেন অপরূপ ডিজাইন করা গয়না! সোনার বদলে ডালের, তৈরি করার পদ্ধতি দেখুন
রোহিতের কাকা সুনীল যাদব জানান, রোহিতের পরিবার চড়া সুদের হারে ঋণ নিয়েছিল। সেই টাকা সময় মত সোধ দিতে পারেনি পরিবার। সে কারণে পাওনাদারেরা মাঝে মধ্যেই এসে কথা শোনাতো। একটা ছোট চায়ের দোকান চালিয়ে কোন রকমে রহিতদের সংসার চলত। পাওনাদারদের চাপে সেই দোকানও বন্ধ করে দিতে হয়েছিল। একটা সময় দোকান দখল করতে চায় পাওনাদারেরা। ছোট ছেলে রোহিত ছাড়া পরিবারের বাকিরা অন্যত্র চলে গিয়েছিল। রোহিত টাকা মিটিয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতিও দিলেও কর্ণপাত করেনি পাওনাদারেরা। তারপর আর দেনার চাপ সে নিতে পারেনি। অবশেষে রোহিত আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়। যদিও এ বিষয়ে থানায় কোন লিখিত অভিযোগ করা হয়নি। দেহটি ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্তে বেলুড় থানার পুলিশ।
রাকেশ মাইতি