শুক্রবার শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইডি হানা দেয় বলাগড়ের তৃণমূল নেতা শান্তনু ব্যানার্জির বাড়িতে। সেই প্রসঙ্গেও সরব হন নয়না। তিনি বলেন, কেন্দ্রীয় সংস্থা দিয়ে এইসব চেষ্টা। ওরা আমাদের ভয় দেখাতে চায়। কিন্তু আমরা ভীত নই। আমরা মানুষের কাছে মাথা নত করবো, কিন্তু অন্য কারোর কাছে মাথা নোয়াব না।
আরও পড়ুন: তাপস মণ্ডলের চক্রান্ত! গ্রেফতারের পরেই বিস্ফোরক অভিযোগ তৃণমূল নেতা কুন্তলের
advertisement
শুক্রবার তারকেশ্বরের মোজপুর শ্মশান-কালী মন্দিরে পুজো দিয়ে 'দিদির সুরক্ষা কবচ' কর্মসূচি শুরু করেন চৌরঙ্গীর বিধায়ক নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়। পুজো দিয়ে মন্দির থেকে বেরিয়ে সাধরণ মানুষের সাথে কথা বলেন। বেশ কয়েকজনের সাথে মজার ছলে কথা বলতে দেখা যায় এই সেলিব্রিটি বিধায়ককে। তাঁর নাকের সাথে এক গ্রামবাসীর নাকের মিল খুঁজে পান! আবার কখনও গ্রামবাসীদের চুলের রঙের প্রশংসা করেন। নয়না শুক্রবার তারকেশ্বর বিধানসভার আস্তারা দত্তপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের বিভিন্ন গ্রামে 'দিদির দূত' হিসেবে সাধারণ মানুষদের সঙ্গে কথা বলেন।
ইডি-সিবিআই দিয়ে তৃণমূলকে দমানো যাবে না বলে মন্তব্য করেন নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর প্রশ্ন, "ইডি-সিবিআই ব্যবহার করে সাধারণ মানুষের মনে কতটা প্রভাব ফেলা গেছে?" শেষে বলেন, "সাধারণ মানুষ জানে- শীত-গ্রীষ্ম-বর্ষা, মমতা ব্যানার্জিই ভরসা।"
রাহী হালদার