তারপর রাজ্য সড়কের উপর অসাবধানতায় গর্তে পড়ে যাওয়ার ফলে ইঞ্জিনভ্যান্টি উল্টে যায়।তার জেরে কম বেশি প্রায় সাত জন মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকা জুড়ে।
আরও পড়ুন: বেআইনি বাজি কারখানা খুঁজতে অভিনব পন্থা! বারুইপুরে বিরাট চমক পুলিশের
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে এদিন ইঞ্জিনভ্যানটি আরামবাগ থেকে বাসস্ট্যান্ডের দিকে যাওয়ার সময় হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার উপর উল্টে যায়। ঘটনা নজরে আসতেই এলাকার সাধারণ মানুষরা আহত ব্যক্তিদেরকে উদ্ধার করে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়।
advertisement
এই বিষয়ে আহত এক ব্যক্তি জানান, পাইপলাইনে কাজের জন্য ইঞ্জিন ভ্যানে করে চেপে আসছিলাম। ঠিক সেই সময়ই রাজ্য সড়ক খারাপ ছিল এর ফলে চালক নিয়ন্ত্রণ না রাখতে পেরে রাস্তার উপর গর্তে পড়ে যায়। ফলে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। যদিও ভাগ্যক্রমে প্রাণে বেঁচে গিয়েছি। ঘটনাস্থলে পৌঁছায় আরামবাগ থানার পুলিশ। দীর্ঘক্ষণ ঘটনা জেরে যানজটের সৃষ্টি হলেও পরে তা নিয়ন্ত্রণে আসে।
suvojit Ghosh