TRENDING:

Hooghly News: মর্মান্তিক! সামনে ধেয়ে আসছে ট্রেন, নিজেকে বাঁচাতে গিয়েই মৃত্যু বৃদ্ধের

Last Updated:

রেলব্রিজে তড়িঘড়ি পা ঠিকঠাক রাখতে না পেরে নীচে পড়ে যান সেই বৃদ্ধ। তার পরেই তাঁর মৃত্যু হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আরামবাগ: সামনে ধেয়ে আসছে ট্রেন। তা দেখে ভয়ে মৃত্যু হল এক বৃদ্ধর। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটে হুগলি জেলার আরামবাগের কালিপুর রেলব্রিজ সংলগ্ন এলাকায়। জানা যায়, যখন আরামবাগ থেকে গোঘাটের দিকে একটি ট্রেন যাচ্ছিল, তখন ওই বৃদ্ধ আরামবাগ যাওয়ার জন্য রেললাইন ধরে হাঁটছিলেন। সামনে ট্রেন দেখে ভয়ে রেলব্রিজে পা রাখতে গিয়ে মর্মান্তিকভাবে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। স্থানীয় এলাকার বাসিন্দাদের বিষয়টি নজরে আসতেই তড়িঘড়ি ছুটে আসেন তাঁরা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বৃদ্ধের। সেই ব্যক্তির নাম-পরিচয় এখনও পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। এই ঘটনায় গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
advertisement

এই বিষয়ে স্থানীয় এক মহিলা বলেন, "আরামবাগ থেকে ট্রেনটি গোঘাটের দিকে যাচ্ছিল।  ওই বৃদ্ধ যখন ট্রেনটি দেখতে পান, ভয় পেয়ে যান।" রেলব্রিজে তড়িঘড়ি পা ঠিকঠাক রাখতে না পেরে নীচে পড়ে যান সেই বৃদ্ধ। তার পরেই তাঁর মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: নদীর ব্রিজে প্রেমিকের সঙ্গে বচসা! তারপরই যা করল কিশোরী, শুনলে পায়ের তলার মাটি সরে যাবে!

advertisement

আরও পড়ুন: পান্ডুয়া বাস দুর্ঘটনায় মৃতদের পরিবারকে ২ লক্ষ টাকা, নিকট আত্মীয়কে সরকারি চাকরি! চেক তুলে দিলেন ফিরহাদ হাকিম

View More

স্থানীয় এলাকার মানুষ সেই বৃদ্ধকে হাসপাতালে ভর্তি করার  ব্যবস্থা করলেও শেষ রক্ষা করতে হয়নি। স্থানীয় এলাকার বাসিন্দাদের অনেকেরই প্রাথমিক অনুমান, ওই বৃদ্ধের গোঘাটের দিকে বাড়ি।

আরামবাগ থানায় ঘটনাটি জানানো হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। কী ভাবে এই ঘটনা ঘটল এবং ওই বৃদ্ধের পরিচয়পত্র নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: মর্মান্তিক! সামনে ধেয়ে আসছে ট্রেন, নিজেকে বাঁচাতে গিয়েই মৃত্যু বৃদ্ধের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল