TRENDING:

সিঁড়ি থেকে পড়ে মাথায় আঘাত! হাসপাতালে ভর্তি গায়ক জুবিন, হবে অস্ত্রোপচার

Last Updated:

শুক্রবার একটি বিল্ডিংয়ের সিঁড়ি থেকে পড়ে গিয়ে হাতে, মাথায় চোট পেয়েছেন সঙ্গীতশিল্পী। আপাতত হাসপাতালে ভর্তি 'রাতা লম্বেয়া'-র গায়ক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: গুরুতর আহত গায়ক জুবিন নওটিয়াল। শুক্রবার একটি বিল্ডিংয়ের সিঁড়ি থেকে পড়ে গিয়ে হাতে, মাথায় চোট পেয়েছেন সঙ্গীতশিল্পী। আপাতত হাসপাতালে ভর্তি 'রাতা লম্বেয়া'-র গায়ক।
advertisement

শুক্রবার সকালে এই ঘটনা ঘটার পরে গায়কের পিআর টিম সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখে, 'গায়ক জুবিন নওটিয়াল আজ ভোরে একটি বিল্ডিংয়ের সিঁড়ি থেকে পড়ে যাওয়ার পরে তাঁর কনুই ভেঙেছে, পাঁজর ভেঙে গিয়েছে এবং মাথায় আঘাতও পেয়েছেন তিনি৷ মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে তাঁকে। ডান হাতে একটি অস্ত্রোপচার করা হবে।'

আরও পড়ুন: রিদা আর ইজা পরে মক্কায় শাহরুখ, হজের ভিড়ে বলিউড বাদশার ছবি ভাইরাল

advertisement

আরও পড়ুন: 'আপনাকে দেখে লজ্জা করছে'! হৃতিকের কোন আচরণে বেজায় চটলেন অনুরাগীরা

৩৩ বছরের গায়ককে নিয়ে আপাতত চিন্তায় ভক্তরা। অস্ত্রোপচার হওয়ার পর বোঝা যাবে তাঁর শারীরিক অবস্থা কেমন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দশমীতে রাবণ বধ! ১০১'তম বছরে 'মিনি ইন্ডিয়া'য় জ্বলল লঙ্কাধীস
আরও দেখুন

২০১৪ সাল থেকেই বলিউডের সঙ্গীতের জগত তাঁর গানে মজেছে। বিশেষ করে হিন্দি ছবির কয়েকটি জনপ্রিয় গান গেয়ে তিনি সাফল্যের স্বাদ পেয়েছেন। সেগুলির মধ্যে কয়েকটি উল্লেখযোগ্য় হল, 'তুঝে কিতনা চাহনে লাগে হাম', 'হামনাভা মেরে', 'রাতা লম্বেয়া', 'তুম হি আনা', 'বানা সরাবি'।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
সিঁড়ি থেকে পড়ে মাথায় আঘাত! হাসপাতালে ভর্তি গায়ক জুবিন, হবে অস্ত্রোপচার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল