TRENDING:

Satish Kaushik Death: 'কৌশিকান একমাত্র আমাকে ন্যান্সি বলে ডাকত', সতীশকে হারিয়ে মন কেমন নীনার!

Last Updated:

Satish Kaushik Death: গর্ভস্থ শিশুকে নিজের পরিচয় দিয়ে নীনাকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন সতীশ কৌশিক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: নীনা গুপ্তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু ও তাঁর ছবি 'জাভে ভি দো ইয়ারো'-র সহ-অভিনেতা ছিলেন সতীশ কৌশিক। বৃহস্পতিবার সকালে আচমকা সতীশ কৌশিকের মৃত্যুর ঘটনায় বাকরুদ্ধ হয়ে যায় বলিউড। আগেরদিন হোলির উৎসবে সামিল হওয়ার পরদিনই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে ৬৬ বছরের অভিনেতার। নীনা গুপ্তার সঙ্গে সতীশ কৌশিকের সম্পর্ক ছিল খুবই ঘনিষ্ঠ এক বন্ধুর। প্রিয় মানুষকে হারিয়ে এদিন মনের কথা শেয়ার করেন নীনা।
নীনা ও সতীশ
নীনা ও সতীশ
advertisement

নীনা গুপ্তার কথা গুরুত্বপূর্ণ কারণ তিনি নিজের আত্মজীবনীতে জানিয়েছিলেন, ভিভ রিচার্ডসের সঙ্গে সম্পর্কের পর যখন তিনি সন্তানসম্ভবা সেই সময় তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছিলেন সতীশ। শিশুকে নিজের পরিচয় দিয়ে নীনাকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন সতীশ কৌশিক। নীনা এদিন একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেখানে তিনি সতীশ কৌশিকের মৃত্যুর পর শোক জানিয়ে পুরনো অনেক কথাই জানিয়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুন: চিরকালের জন্য শেষ হয়ে গেল 'ক্যালেন্ডারের' পাতা, 'খানা লাও' বললেই আর খাবার মিলবে না!

নীনা বলেছেন, 'আজ ঘুম ভাঙল খুব খারাপ খবরে। এই পৃথিবীতে একজন মানুষই আমাকে ন্যান্সি বলে ডাকত। আর আমি ওকে কৌশিকান। আমাদের সঙ্গ অনেক পুরনো। দিল্লিতে সেই একসঙ্গে কলেজে পড়া থেকে। পাওয়া হল বা হল না ও আর নেই। এটা খুবই ভয়ের ও দুঃখের। ওর ছোট মেয়ে আছে বংশিকা ও ওর স্ত্রী শশী। ওদের জন্য এটা খুবই খারাপ সময়। ওদের সমস্ত প্রয়োজনে আমি পাশে আছি। ঈশ্বর ওদের বিশেষ করে বংশিকাকে সাহস দিন।'

advertisement

আরও পড়ুন: অন্তঃসত্ত্বা নীনা গুপ্তাকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন সতীশ কৌশিক, এই কঠিন সিদ্ধান্তের কথা অনেকেরই অজানা!

১৯৫৬ সালে হরিয়ানার মহেন্দ্রগড়ে ১৩ এপ্রিল জন্মেছিলেন সতীশ। রাজধানীর ন্যাশনাল স্কুল অফ ড্রামাতে অভিনয় শিক্ষা নিয়েছিলেন তিনি। জানা যায়, অভিনেত্রী নীনা গুপ্তার খুবই কাছের বন্ধু ছিলেন সতীশ কৌশিক। নীনার অভিনয় নিয়ে খুবই গর্বিত ছিলেন এবং বরাবর তাঁর পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করতেন। নীনা আত্মজীবনীতে লিখেছেন, সতীশ তাঁকে বলেছিলেন, 'চিন্তা কোরো না, যদি সন্তানের গায়ের রং কালো হয় তুমি বোলো ও আমার সন্তান। আমরা বিয়ে করে নেব, কেউ কোনও সন্দেহ করবে না'। যদিও পরে সেই বিয়ে হয়নি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Satish Kaushik Death: 'কৌশিকান একমাত্র আমাকে ন্যান্সি বলে ডাকত', সতীশকে হারিয়ে মন কেমন নীনার!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল