TRENDING:

রবিনার মেয়ে নাকি তারা সুতারিয়া! নায়িকার গণেশ পুজোয় গোলকধাঁধায় নেটদুনিয়া

Last Updated:

Raveena Tandon Ganesh Chaturthi : রবিনা টন্ডনের মেয়ে, তাঁর মতোই সুন্দর... এমন কথা জানিয়েছেন অনেক ভক্ত

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: অভিনেত্রী রবিনা টন্ডনের গণেশ পুজোয় প্রধাণ আকর্ষণ এবং তাঁর মেয়ে রাশা থাদানি। পুজো থেকে বেরিয়ে আসার সময় পাপারাজ্জিদের জন্য পোজ দিয়েছেন মা-মেয়ে। পুজোর ছবি অভিনেত্রী নিজের টুইটারেই শেয়ার করেছেন। সেইখানে অভিনেত্রীকে উজ্জ্বল গোলাপী লং পোশাকে দেখা গিয়েছে। সঙ্গে মেয়ে রাশা রয়েছেন সাদা টি-শার্ট আর ট্রাউজার পরে।
advertisement

ইনস্টাগ্রামে এক ফ্যানের অ্যাকাউন্ট বুধবার এক ভিডিও পোস্ট করেছে। সেইখানে দেখা গিয়েছে, মা-কন্যা জুটি ক্যামেরার জন্য হাসলেন এবং ক্যামেরাম্যানদের ধন্যবাদও জানিয়েছেন। সেই ছবিতে রাশাকে একটা হলুদ পোশাক পরে দেখা যায়।

advertisement

সেই ছবি-ভিডিও জুড়েই ভরে গিয়েছে নানা কমেন্টে। সেইখানে একজন সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী বলেন, "তারা সুতারিয়া দ্বিতীয় পর্ব"। এরপর আরও একজন জানান, "একটু খেয়াল করলেই দেখবেন একেবারেই তারা সুতারিয়ার মতো দেখতে", অপর একজন জানান, "আমি ভেবেছিলাম এটা তারা সুতারিয়া।"

আরও পড়ুন: 'আমি ভাগ্যবতী, তোমার সঙ্গে দেখা হল'! প্রযোজককে বিয়ে অভিনেত্রী মহালক্ষ্মীর

advertisement

আরও পড়ুন: স্টিল অথরিটি অফ ইন্ডিয়ায় ম্যানেজার থেকে টেকনিশিয়ান নিয়োগ, কীভাবে আবেদন করবেন জেনে নিন

রবিনা টন্ডনের মেয়ে, তাঁর মতোই সুন্দর... এমন কথা জানিয়েছেন অনেক ভক্ত। এক ভক্তের কথায় রবিনা টন্ডনের মেয়ে আলিয়া ভাটের চেয়েও সুন্দর। আরেক ভক্তের কথায়, "আগামীর নায়িকা"।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
রবিনার মেয়ে নাকি তারা সুতারিয়া! নায়িকার গণেশ পুজোয় গোলকধাঁধায় নেটদুনিয়া
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল