TRENDING:

দার্জিলিঙে রজনীকান্ত ! শ্যুটিং শুরু বুধবার

Last Updated:

থালাইভাকে বরণ করতে তৈরি পাহাড়। হাতে আর মাত্র একটা দিন। তারপরই দার্জিলিংয়ে পা রাখতে চলেছেন রজনীকান্ত।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#দার্জিলিং: থালাইভাকে বরণ করতে তৈরি পাহাড়। হাতে আর মাত্র একটা দিন। তারপরই দার্জিলিংয়ে পা রাখতে চলেছেন রজনীকান্ত। ৭ জুন থেকে ১৪ জুলাই কার্তিক সুব্বারাজের ছবির শুটিংয়ের জন্য পাহাড়েই ঘাঁটি গাড়তে চলেছে রজনী সহ ছবির পুরো টিম।
advertisement

কাঞ্চনজঙ্ঘা, আরাধনা, পরিণীতা থেকে ম্যায় হুঁ না বা বরফি। দার্জিলিং এবং পাহাড়ের টয় ট্রেনকে বলিউড ছবিতে দেখা গিয়েছে বহুবার। তবে দক্ষিণী ছবির তারকাদের পা এরাজ্যে, বিশেষত পাহাড়ে সেভাবে কোনওদিনই পড়েনি। এবার পড়ছে। দার্জিলিঙে পা রাখছেন খোদ তামিল সুপারস্টার রজনীকান্ত। বুধবার থালাইভা পা রাখবেন পাহাড়ে। বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হবে শুটিং। চলছে তারই শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি। জানা যাচ্ছে,

advertisement

পাহাড়ে ৩৮ দিন শুটিং করবেন রজনীকান্ত

কার্শিয়ংঙে একমাস হবে শুটিং

রেঞ্জার্স কলেজে শুটিং হবে

কালিম্পং মাউন্ট হার্মন স্কুল ও দার্জিলিংয়ের অন্যান্য স্কুলেও শুটিং

ইউনিটে ১০০-১৫০ জন সদস্য রয়েছেন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

ইতিমধ্যেই রেঞ্জার্স কলেজে সেট তৈরির কাজ প্রায় শেষ। যদিও শুটিং সংক্রান্ত খুব বেশি তথ্য দেওয়া হয়নি কলেজ কর্তৃপক্ষকে। শুধুমাত্র অভিনয়ের পর্দা নয়, এখন রাজনীতির মঞ্চেও দাপুটে নেতা রজনীকান্ত। ফলে ২০১৯ এ নির্বাচনের আগে পাহাড়ে থলাইভার একমাসের বেশি সময় কাটানোটাকে খুব একটা সহজভাবে দেখছেন না রাজনৈতিক বিশেষজ্ঞরা। তবে কারণ যাই হোক না কেন, ভরা পর্যটনের মরশুমে যদি দক্ষিণী সুপারস্টারের টানে পাহাড়ে আরও কিছু বেশি মানুষ ভিড় জমান, তাতে নিজেদের লাভই দেখছেন পাহাড়বাসী।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
দার্জিলিঙে রজনীকান্ত ! শ্যুটিং শুরু বুধবার