আদালতের বাইরে সাংবাদিকদের উপাসনা সিং বলেন, "আমি হারনাজকে বাই জি কুত্তাঙ্গে সিনেমায় অভিনয়ের সুযোগ দিয়েছিলাম। শুধু তাই নয়, আমি ইয়ারা দিয়ান পু বরানও তৈরি করেছি যেটিতেও হারনাজ নায়িকা।"
আরও পড়ুন: ১০ বছর পর সিনেমায় ফিরছেন জেনেলিয়া! চিরকালীন ভালবাসাকে রোম্য়ান্টিক উইশ রিতেশের
প্রযোজনা সংস্থা অভিযোগ করেন সান্ধু, যিনি ২০২১-এর মিস ইউনিভার্স হয়েছিলেন। ফিল্ম প্রমোশনের জন্য বিভিন্ন এগ্রিমেন্টে সই করতে হয়েছিল একসময় নায়িকাকে। 'সন্তোষ এন্টারটেইনমেন্ট স্টুডিও এলএলপি'-এর সঙ্গেও এইরকম এক কনট্র্যাক্ট হয়। কিন্তু সই করার পর তিনি তাঁর দিন দিতে রাজি হননি।
advertisement
এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে হরনাজ সান্ধু তাঁর কোনও মতামত জানাননি এখনও।
উপাসনা সিং জানান, "যখন তিনি মিস ইউনিভার্স হননি তখনই আমি তাঁকে সুযোগ দিয়েছিলাম। এই সিনেমার জন্য আমি অনেক কিছু করেছি। একেবারেই ছোট বাজেটের সিনেমা ছিল না এটি। মে মাসের ২৭ থেকে অগাস্ট ১৯ অবধি পোস্টপনড করতে হয়েছে মুভি রিলিজের দিন। 'বাই জি কুত্তাঙ্গে' সিনমায় আরও অভিনয় করেছেন, দেব খারুদ এবং গুরপ্রিত ঘুগ্গি।