কেন কাঁদলেন অমিতাভ? নিজেই সেকথা জানালেন অভিনেতা-সুপারস্টার-সঞ্চালক। বললেন, ‘অদ্য শেষ রজনী। দেবীও অউর সজ্জনও…, আজকের পর থেকে এই মঞ্চ আর কখনও সেজে উঠবে না। এবার আমার বিদায় নেওয়ার পালা। কাল থেকে আমি আর আপনাদের কাছে আসব না- একথা বলার সাহস কিংবা ইচ্ছে, কোনওটাই আমার নেই। প্রতিটা শুরুরই একটা শেষ থাকে…’ আর এসব বলতে বলতেই চোখের জল ধরে রাখতে পারলেন না বিগ বি।
advertisement
আরও পড়ুন: গলায় রণবীরের কামড়ের দাগ, বেডসিন বিতর্ক, রশ্মিকাকে হাটিয়ে জাতীয় ‘ক্রাশ’ এখন তৃপ্তি দিমরি! চেনেন?
আরও পড়ুন: লাউ শাক একটা খাবার হল? বাজারে দেখলে এমনই ভাবেন! এটি খেলে অভাবনীয় উপকার পাবেন
এই সিজনে গত ২০ সপ্তাহ ধরে নিয়মিত টিভির পর্দায় অমিতাভের এই কুইজ শো দেখতে অভ্যস্ত হয়ে পড়েছিল দর্শক। সেই অভ্যাসে ছেদ পড়ল অবশেষে। ২৩ বছর ধরে এই রিয়ালিটি শো-এর সঙ্গে অঙ্গাঙ্গিভাবে জড়িত শাহেনশা। ১৫টি সিজনের মধ্যে ১৪টি সিজন হোস্ট করেছেন অমিতাভ। একবার তাঁর আসন দখল করেছিলেন শাহরুখ খান। তবে প্রিয় কিং খানও অমিতাভের জায়গায় গ্রহণ করেনি জনতা।
দু-দশক পেরিয়ে কেবিসি আপামর ভারতীয় দর্শকদের কাছে জনপ্রিয়। তেইশ বছরের সেই সম্পর্কের এবার বিদায় নেওয়ার পালা। শেষবারের মতো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’র সঞ্চালকের চেয়ারে অমিতাভ বচ্চন। অন্তিম লগ্নে বিগ বির চোখ ছাপিয়ে জল চলে এল। সূত্রের খবর, আর কোনওদিন টিভির পর্দায় এই ভূমিকায় দেখা যাবে না অমিতাভ বচ্চনকে।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F