TRENDING:

Kareena Kapoor Khan: দেশের জনসংখ্যায় সইফের বিশাল অবদান, তৃতীয় বার মা হওয়ার গুঞ্জনের মাঝেই বললেন করিনা

Last Updated:

করিনার আগে সইফ বিয়ে করেছিলেন অমৃতা সিংকে। অমৃতা ও সইফ-এর দুই সন্তান। সারা আলি খান এবং ইব্রাহিম আলি খান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: সত্যিই ফের মা হতে চলেছেন করিনা কপূর খান? সইফ আলি খানের স্ত্রী তৃতীয় বার অন্তঃসত্ত্বা হতে চলেছেন, এমন গুঞ্জন রটেছে নেটদুনিয়ায়। তাঁর সাম্প্রতিক ছবি দেখেই এমন ধারণা হয়েছে নেটিজেনদের। যেখানে দেখা যাচ্ছে, তাঁর পেটের একাংশ ফোলা। সকলে বেবি বাম্প বলে মাতামাতি শুরু করে দিয়েছেন।
advertisement

কিন্তু করিনা এ বার নিজের মুখে সেই গুঞ্জনকে নস্যাৎ করলেন। রসিক জবাবে মন জয় করলেন তাঁর ভক্তদের।

আরও পড়ুন: জুনিয়র কাপুরের নামের শুরুটা কি 'R' দিয়েই? সরাসরি জবাব দিলেন রণবীর-আলিয়া

করিনা ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে লিখেছেন, 'পাস্তা এবং ওয়াইনের কারণে এটা হয়েছে বন্ধুরা... শান্ত হও... আমি অন্তঃসত্ত্বা নই...উফ... সইফ নিজে বলেছে, ইতিমধ্যেই এই দেশের জনসংখ্যায় বিশাল অবদান ওর। আনন্দে থাকো। কেকেকে (করিনা কপূর খান)।'

advertisement

এই বার্তার পর এ কথা স্পষ্ট যে, ওয়াইন এবং পাস্তা খাওয়ার ফলেই তাঁর ওজন বেড়েছে এবং পেট ফুলেছে। সেটি বেবি বাম্প নয়। তিনি তাঁর দুই পুত্র তৈমুর আলি খান এবং জাহাঙ্গির আলি খান (জেহ)-কে নিয়েই সন্তুষ্ট। আপাতত তিনি স্বামীর সঙ্গে লন্ডনে ঘুরতে গিয়েছেন। সেখানেই একটি পার্টির ছবি নিয়ে জল্পনা শুরু হয়।

advertisement

এর আগেও একই ভাবে জেহ-এর জন্মের পরে করিনাকে আবার অন্তঃসত্ত্বা বলে ভুল করেন অনেকে। তখন করিনা এক সাক্ষাৎকারে বলেন, ''সইফ পঞ্চম বার বাবা হতে নিশ্চয়ই চাইবে না। কারণ ওর ২০, ৩০, ৪০ এব‌ং ৫০, সব বয়সেই একটি করে সন্তান হয়েছে।''

advertisement

আরও পড়ুন: ঐশ্বর্য নাকি আবার অন্তঃসত্ত্বা, বলিউডের অন্দরমহলে তীব্র গুঞ্জন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

করিনার আগে সইফ বিয়ে করেছিলেন অমৃতা সিংকে। অমৃতা ও সইফ-এর দুই সন্তান। সারা আলি খান এবং ইব্রাহিম আলি খান। করিনা জানান, সারা এবং ইব্রাহিমকে নিজের বন্ধু মনে করেন সইফ। সারা ও ইব্রাহিম অনেক কিছুই শেয়ার করেন তাঁদের বাবার সঙ্গে। আবার অনেক কিছুই লুকিয়ে যান। যা টিনেজ বয়সে খুব স্বাভাবিক। চার সন্তানকে নিয়ে সুখে রয়েছেন সইফ। তাই আর এক সদস্য নিয়ে আসার কোনও প্রয়োজন নেই তারকা দম্পতির।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Kareena Kapoor Khan: দেশের জনসংখ্যায় সইফের বিশাল অবদান, তৃতীয় বার মা হওয়ার গুঞ্জনের মাঝেই বললেন করিনা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল