তাঁর একটি ছবি ইতিমধ্যে ভাইরাল ইনস্টাগ্রামে। ধনুষকে দেখা যাচ্ছে লম্বা চুলে। নীল পাঞ্জাবী পরে। ছবিতে দক্ষিণী তারকার মা-বাবা এবং পরিচালক সুব্রহ্মণ্য শিবও রয়েছেন। পরিচালক আবার ধনুষ ফ্যান ক্লাবের সভাপতিও। ছবিটি পোস্ট করেছেন সুব্রহ্মণ্য। সঙ্গে ধনুষের বাড়ির প্রশংসাও করেছেন তিনি।
আরও পড়ুন: হায়দরাবাদ থেকে খালি পায়ে আমেরিকা! রামের পাখির চোখ অস্কারে, RRR নিয়ে আশায় দেশবাসী
advertisement
আরও পড়ুন: ‘দাদাসাহেব ফালকে অ্যাওয়ার্ডসে’ সেরার শিরোপা উঠল কার মাথায়? দক্ষিণী ও বলিউডে জোর টক্কর
সুব্রহ্মণ্য লিখলেন, ‘আমার ভাই ধনুষের নতুন এই বাড়ি আমার মন্দির বলে মনে হল। তিনি যে তাঁর বাবা-মাকে এমন স্বর্গীয় একটি বাড়ি উপহার দিতে পেরেছেন, তা দেখে ভাল লাগল। তিনি যেন আরও সফল হন। ধনুষ যেন দীর্ঘজীবী হন। মা-বাবার প্রতি ছেলের এই সম্মান নতুন প্রজন্মের কাছে উদাহরণ হয়ে থাকুক।’
তাঁর গৃহপ্রবেশের ছবিগুলো ভাইরাল হওয়ার পাশাপাশি এও জানা গিয়েছে, ধনুষের এই বাড়িটি বানাতে খরচ হয়েছে বিশাল অঙ্কের টাকার। প্রায় ১৫০ কোটি টাকা দিয়ে এই প্রাসাদ বানিয়েছেন তিনি।