TRENDING:

ইয়ামি গৌতম আর ভিকি কৌশলের সঙ্গে কার্গিল সফরে যেতে তৈরি হয়ে যান

Last Updated:

তৈরি হচ্ছে নতুন এক কেমিস্ট্রি। জুটি বাঁধছেন বলিটাউনের ব্লু-আইড বয় ভিকি কৌশল আর ইয়ামি গৌতম। পরিচালক আদিত্য ধর-এর ছবি 'উড়ি'তে দেখা মিলবে তাঁদের। এটাই প্রথম ছবি আদিত্যর। কার্গিলে ভারতীয় সেনাদের সারজিক্যাল স্ট্রাইক-কে কেন্দ্র করে ছবির চিত্রনাট্য লেখা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: তৈরি হচ্ছে নতুন এক কেমিস্ট্রি। জুটি বাঁধছেন বলিটাউনের ব্লু-আইড বয় ভিকি কৌশল আর ইয়ামি গৌতম। পরিচালক আদিত্য ধর-এর ছবি 'উড়ি'তে দেখা মিলবে তাঁদের। এটাই প্রথম ছবি আদিত্যর। কার্গিলে ভারতীয় সেনাদের সারজিক্যাল স্ট্রাইক-কে কেন্দ্র করে ছবির চিত্রনাট্য লেখা।
advertisement

আরও পড়ুন-এফআইআর দায়ের হল জন আব্রাহাম-এর বিরুদ্ধে

ইয়ামি অভিনয় করছেন একজন ইনটালিজ্যান্স অফিসারের চরিত্রে, ভিকি হয়েছেন ভারতীয় সেনার কম্যান্ডার। 'রামন রাখব' স্টারের ভাষায়, ''ছবি বানানো নিয়ে আদিত্যর প্যাশন দেখার মতো! অনেক রিসার্চ করেছে। এই প্রোজেক্টটায় থাকতে পেরে আমি থ্রিলড!''

উত্তেজিত ইয়ামিও, ''অনেকদিন ধরে এরকম চ্যালেঞ্জিং একটা চরিত্র খুঁজছিলাম।"

advertisement

এখন চলছে ছবির প্রি-প্রোডাকশনের কাজ। এ'বছরের শেষের দিকে শুরু হবে শুটিং। প্রযোজনা করছেন রনি স্ক্রুওয়ালা।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘা যাওয়ার পথে নেগুয়া গ্রাম! এখানেই রয়েছে বঙ্কিমচন্দ্রের রহস্যময় ইতিহাস, জানুন
আরও দেখুন

আরও পড়ুন-ইভ টিজিং-এর শিকার হলেন তব্বু

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ইয়ামি গৌতম আর ভিকি কৌশলের সঙ্গে কার্গিল সফরে যেতে তৈরি হয়ে যান