বিগত কয়েকদিন ধরেই পশ্চিম বর্ধমান জেলার বিভিন্ন জায়গায় দেখা যাচ্ছে টলিউড তারকা দীপক অধিকারী অর্থাৎ দেবকে। সূত্রের খবর, নতুন একটি ছবির শ্যুটিংয়ের জন্য তিনি পশ্চিম বর্ধমান জেলার বিভিন্ন জায়গায় যাচ্ছেন। জানা গিয়েছে, খাদান ছবির শ্যুটিংয়ের জন্য তিনি পশ্চিম বর্ধমান জেলার কয়লাখনি এলাকা-সহ বিভিন্ন জায়গা বেছে নিয়েছেন। আর সেই ছবির শুটিংয়ের জন্য তিনি গিয়েছিলেন পানাগড়ে।
advertisement
আরও পড়ুন: নায়ক হতে চেয়ে চাকরের রোল! চাউমিনের লোভে প্রথম ছবি, বলুন তো সেই সুপারস্টারটি কে
আরও পড়ুন: সৌম্যর সঙ্গে হানিমুনে সন্দীপ্তা! এলাহি অবসর যাপন, বিশেষ মুহূর্তের ছবি প্রকাশ্যে
জানা গিয়েছে, এই ছবির শ্যুটিংয়ের একটি দৃশ্যের জন্য খাদানের ইউনিট গিয়েছিল পানাগড়ের রনডিহাব্যারেজ এলাকায়। এখানে শুটিং হয়েছে দীর্ঘক্ষন। শুটিং করতে সেখানে দেবের পাশাপাশি এসেছিলেন যীশু সেনগুপ্ত। আর এই দু’জনের আসার খবর পাওয়া মাত্রই স্থানীয় এলাকার মানুষজন রনডিহাব্যারেজের কাছে ভিড় জমাতে শুরু করেন। কেউ কেউ নদীর ওপার থেকেও চলে আসেন শুটিং দেখতে।
প্রসঙ্গত গত বছর একটি বলিউড ফিল্ম ‘মিশন রানীগঞ্জ’-এর শ্যুটিং হয়েছিল পশ্চিম বর্ধমান জেলার খনি এলাকায়। তারপর বিগত কয়েকদিন ধরেই খাদান ছবির কথা ঘুরছে নেটমাধ্যমে। ছবিটির জন্য পশ্চিম বর্ধমান জেলার কয়লা খনি এলাকা বেছে নেওয়া হয়েছে বলে খবর রয়েছে অনেকের কাছেই। যে কারণে শ্যুটিং চলাকালীন বিভিন্ন জায়গায় দেবভক্তরা হাজির হচ্ছেন। তেমন ভাবেই সেদিন রনডিহা বেড়েছে হাজির হয়েছিলেন দেবভক্তরা।
নয়ন ঘোষ