এ দিন বর্ধমানের শক্তিগড় এলাকায় প্রচারে পৌঁছে গিয়েছিলেন কীর্তি আজাদ। সেখানে তিনি জনসংযোগ করেন। সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলেন। শুনে নেন তাদের চাওয়া পাওয়া। এরপরেই দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে যান চা খেতে। চা খেতে খেতে দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে গল্প করেন।
আরও পড়ুনঃ রাত পোহালেই তোলপাড় ঝড়বৃষ্টি, কোন কোন জেলা ভিজবে পবিত্র ইদে? জানিয়ে দিল আলিপুর আবহাওয়া দফতর
advertisement
এ দিন শক্তিগড়ের বিখ্যাত ল্যাংচার স্বাদও নিয়েছেন। কিন্তু তখনও কেউ জানতেন না, রয়েছে বড় চমক। কারণ এরপর তিনি নিজেই অবতীর্ণ হন ল্যাংচার কারিগর রূপে। ল্যাংচার পীঠস্থান শক্তিগড়ে ল্যাংচা ভাজতে দেখা গিয়েছে তৃণমূল প্রার্থী কীর্তি আজাদকে। তৃণমূল প্রার্থীর প্রচারে বেরিয়ে এই ধরনের চমক স্বভাবতই মানুষের নজর কেড়েছে।
প্রসঙ্গত, প্রচারে বেরিয়ে বারবারই নানা রকম ভূমিকায় দেখা গিয়েছে তৃণমূলের তারকা প্রার্থীকে। গ্রীষ্মের দাবদাহে সবাই যখন অতিষ্ঠ, তখন তিনি প্রচার করেছেন হুডখোলা গাড়িতে চেপে। আবার দুর্গাপুরে প্রাতঃভ্রমণের মাধ্যমে জনসংযোগ করেছেন তিনি। বাংলার রাজনীতিতে নতুন মুখ হলেও, বর্ধমান-দুর্গাপুর লোকসভা কেন্দ্রের বিভিন্ন জায়গায় পৌঁছে যাচ্ছেন তৃণমূল প্রার্থী। চেষ্টা করছেন মানুষের নজর কেড়ে নেওয়ার। আর তার মধ্যেই এদিন শক্তিগড়ে প্রচারে গিয়ে ল্যাংচা ভেজে সকলকে একপ্রকার চমকে দিয়েছেন।
নয়ন ঘোষ