TRENDING:

Abhishek Banerjee: সোনামুখীতে মাটিতে মাথা ঠেকালেন অভিষেক, কী এমন হল?

Last Updated:

সোনামুখী, বিষ্ণুপুরে "চারগুন উন্নয়নের" কথা বললেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বাঁকুড়া: বাঁকুড়া লোকসভার শালতোড়া এবং বিষ্ণুপুর লোকসভার সোনামুখীতে জনসংযোগে প্রার্থীদের সঙ্গে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। মঙ্গলবার প্রথমে বাঁকুড়া লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী অরূপ চক্রবর্তী এবং পরে বিষ্ণুপুর লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা মণ্ডলের সমর্থনে জনসংযোগ সারলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement

সোনামুখীতে দুপুরের জনসংযোগে হঠাৎ করে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এবং সুজাতা মণ্ডল মাথা ঠেকালেন মাটিতে। বাংলার মায়েদের ধৈর্যের জন্য প্রণাম করলেন দুজনেই। সভা তখন প্রায় শেষ মুখে। সুজাতা মণ্ডলের হাত ধরে দর্শকের উদ্দেশ্য করে উৎসাহ জ্ঞাপনও সম্পূর্ণ করেছেন অভিষেক। একবার দেখেছেন হাত ঘড়ি। সময় হয়েছে সভা শেষ করার। তা সত্ত্বেও দর্শকরা কেউই আসন ছেড়ে ওঠেননি বলে, মাটিতে মাথা ঠেকিয়ে প্রণাম করলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

advertisement

আরও পড়ুন: পাঁচ দফার ভোট শেষ, কত আসন পাবে বিজেপি? ভবিষ্যদ্বাণী প্রশান্ত কিশোরের

একই কাজ করতে দেখা গেল বিষ্ণুপুরের তৃণমূল প্রার্থীকেও। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “মায়েদের যে ভালোবাসা এবং কৃতজ্ঞতা পেলাম, সেটা আমার কাছে ঋণ হয়ে থাকল। এর চারগুণ সোনামুখী এবং বিষ্ণুপুরে উন্নয়ন হয়ে ফিরে আসবে।”

View More

সভায় বেশ আত্মবিশ্বাসী দেখা গেল অভিষেক এবং সুজাতা, দুজনকেই। এমন কি, বাঁকুড়ায় ভোটের আগেই জুন মাসে বিজয় মিছিল করতে আসার ফরমান দিয়ে গেলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। বক্তৃতায় বার বার উঠে এল, লক্ষীর ভান্ডার, স্বাস্থ্য সাথীর কথা। একটি কাগজ হাতে নিয়ে গড় গড় করে দিলেন কিছু চমকপ্রদ “তথ্য”। সভার পরিবেশ দেখে স্পষ্টই বোঝা যাচ্ছে বাঁকুড়ায় ভোট হতে আর মাত্র তিনদিন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘা যাওয়ার পথে নেগুয়া গ্রাম! এখানেই রয়েছে বঙ্কিমচন্দ্রের রহস্যময় ইতিহাস, জানুন
আরও দেখুন

নীলাঞ্জন ব্যানার্জী

বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Abhishek Banerjee: সোনামুখীতে মাটিতে মাথা ঠেকালেন অভিষেক, কী এমন হল?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল