TRENDING:

West Burdwan News : মাথায় পড়ল ইট, আহত হয়ে হাসপাতালে! মাধ্যমিকের ভুগোল পরীক্ষা কী ভাবে দিল পরিক্ষার্থী, চমকে যাবেন

Last Updated:

কোনও ভাবে তার মাথায় ইট পড়ে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে তাকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। কিন্তু তার আঘাত গুরুতর নয় বলে জানা গিয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আসানসোল, পশ্চিম বর্ধমান : চলছে জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ প্রথম বড় পরীক্ষা। পরীক্ষাও দিচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু হঠাৎ নেমে এল বিপদ। মাথায় ইট পড়ে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। কিন্তু পরীক্ষায় কোনও বাধা থাকল না। হাসপাতালে বসে পরীক্ষা দিলেন আহত পরীক্ষার্থী। এদিন শনিবার আসানসোল জেলা হাসপাতালে বেডে বসে মাধ্যমিকের ভূগোল পরীক্ষা দিয়েছেন গৌতম দুনিয়া। তিনি আসানসোলের পাঁচগাছিয়া এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে।
advertisement

হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, পাঁচগাছিয়া এলাকার বাসিন্দা গৌতম নুনিয়া। গত শুক্রবার আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন। কোনও ভাবে তার মাথায় ইট পড়ে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে তাকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

আরও পড়ুন: রসুন চাষ করে হয়ে উঠুন লাখপতি! জেনে নিন পদ্ধতি

আরও পড়ুন: সামান্য ঘাস বিক্রি করেই লাখপতি হচ্ছেন চাষীরা, কীভাবে চলছে ব্যবসা? জানুন

advertisement

View More

কিন্তু তার আঘাত গুরুতর নয় বলে জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যেই তার সিটি স্ক্যান এবং অন্যান্য পরীক্ষা হয়েছে। সেখানে বিশেষ কোনও সমস্যা ধরা পড়েনি। এরপর জেলা শিক্ষা দফতর, জেলার মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক এবং জেলা হাসপাতালের সুপার উদ্যোগ নিয়ে হাসপাতালে বসেই পরীক্ষার্থী গৌতম নুনিয়ার পরীক্ষা দেওয়ার ব্যবস্থা করেন। জেলা হাসপাতালের আই ওয়ার্ডে বসে মাধ্যমিকের ভূগোল পরীক্ষা দিয়েছেন তিনি।

advertisement

আসানসোল জেলা হাসপাতালে সুপার নিখিল চন্দ্র দাস জানিয়েছেন, ওই পরীক্ষার্থী বর্তমানে অনেকটাই সুস্থ। হাসপাতালে বসে তার পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়েছিল। একটি ফাঁকা ওয়ার্ডে তার পরীক্ষা দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে। আর তার বিশেষ কোনও সমস্যা না থাকলে হাসপাতাল থেকে ছুটি দেওয়া হবে। যদিও মাধ্যমিক পরীক্ষা শেষ হয়ে গেলে তাকে আরও একবার চেকআপ করা হবে বলে জানিয়েছেন সুপার। তবে হাসপাতালে বসে আঘাতপ্রাপ্ত ছেলে মাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে পারায় খুশি তার পরিবারের লোকজন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

Nayan Ghosh

বাংলা খবর/ খবর/শিক্ষা/
West Burdwan News : মাথায় পড়ল ইট, আহত হয়ে হাসপাতালে! মাধ্যমিকের ভুগোল পরীক্ষা কী ভাবে দিল পরিক্ষার্থী, চমকে যাবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল