পরীক্ষার শেষে টোটোয় করে বাড়ি ফেরার সময় হঠাৎই অজ্ঞান হয়ে পড়ে পরীক্ষার্থী। পরিবার সূত্রে জানা যায়, আগে থেকেই অসুস্থ ছিল ওই ছাত্রী । আজ পরীক্ষা দিয়ে বেরিয়ে বাড়ি ফেরার পথে আবারও অসুস্থ হয়ে পড়ে সে৷ বিষয়টি নজরে আসে শেওড়াফুলি ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত আধিকারিকের । দ্রুত তাকে শেওড়াফুলির একটি বেসরকারি হাসপাতালে পাঠায় । সেখানে ওই ছাত্রীর প্রাথমিক চিকিৎসা শুরু হয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন- একটুর জন্য প্রাণে রক্ষা…! গ্যাস সিলিন্ডার লিক করে আগুন, বিরাট দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন টলি নায়িকা
আরও পড়ুন- একটুর জন্য প্রাণে রক্ষা…! গ্যাস সিলিন্ডার লিক করে আগুন, বিরাট দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন টলি নায়িকা
মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর সহপাঠী অন্য এক ছাত্রী তিনি জানান, পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরার সময় তারা সকলেই টোটোতে উঠেছিলেন। হঠাৎই মুক্তি তাদের কাঁধে মাথা রেখেই অজ্ঞান হয়ে পড়ে। তাকে ডাকাডাকি করতে সে সাড়া না দেওয়ায় তাকে জলের ঝাপটা দেওয়া হয়। তখনই ঘটনাটি নজরে আসে কর্মরত স্থানীয় পুলিশদের।
মেয়েটির মা জানান, গতকাল অসুস্থতার জন্য তাকে বিকালে শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে দেখানো হয় সেখান থেকে তাকে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। পরে পরীক্ষা দিতে পারার মত অবস্থায় থাকায় তাকে সেখান থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। আজ পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরার সময় আবারও হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছে , পুলিশ সেটা দেখতে পেয়ে শেওড়াফুলি একটি বেসরকারি হাসপাতালে মেয়েটিকে নিয়ে আসে । এখানে চিকিৎসা হচ্ছে কিন্তু মেয়ের এখনও জ্ঞান ফেরেনি। পরবর্তীতে অবস্থার অবনতি হওয়ার জন্য তাকে স্থানান্তরিত করা হয়েছে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজে।
রাহী হালদার