তারা মায়ের পুজো দিয়ে মদন মিত্র জানান, ‘'মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁর বিভিন্ন সরকারি প্রকল্প দিয়ে ইতিমধ্যেই রাজ্যের ১০ থেকে ১২ কোটি মানুষকে সুরক্ষা কবচ দিয়েছেন। কোনও জায়গায় যদি আমরা ভুল করে থাকি তাহলে তা ধরিয়ে দেবেন এমনই প্রার্থনা করলাম তারা মায়ের কাছে। আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে সারা পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূলের ফুল ফুটবে। বড় যুদ্ধে যাওয়ার আগে যেমন মায়ের কাছে আশীর্বাদ চাইতে হয় সেই রকম মায়ের কাছে আশীর্বাদ চাইতে এসেছি।"
advertisement
আরও পড়ুন - Swastha Sathi Card: ‘‘রোগ কখনও বলে আসে না, এমারজেন্সি বলে আসে না’’,স্বাস্থ্য সাথী নিয়ে কড়া হচ্ছে রাজ্য
এর পাশাপাশি এদিন যখন মদন মিত্র সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন সেই সময় শুভেন্দু অধিকারিকে নিয়ে নানা প্রশ্ন উঠতে শুরু করে। সে সকল প্রশ্নের পরিপ্রেক্ষিতে মদন মিত্র জানান, ‘‘পঞ্চায়েত ভোটের পর শুভেন্দু অধিকারী যেমন ঘুরছেন তেমন ঘুরবেন কিন্তু তার পিছনে কেউ থাকবে না। কেবল ৭০-৮০ জনের সিআরপিএফ টিম থাকবে।’’
আরও পড়ুন - IND vs NZ: লজ্জার হারের বদলার জন্য ফুটছে! প্লেয়িং ইলেভেন বড় চমক নাকি পিচই ভিলেন, রইল আপডেট
অন্যদিকে বিশ্বভারতীতে অমর্ত্য সেনের জমি নিয়ে যে বিতর্ক তৈরি হয়েছে সে বিতর্কের পরিপ্রেক্ষিতে বিশ্বভারতীর উপাচার্য বিদ্যুৎ চক্রবর্তীকে মদন মিত্র ‘‘পাগল, ছাগল এবং অশিক্ষিত লোক ’’ বলে দাবি করেন। পাশাপাশি তিনি জানান, দিন কয়েক পরেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আসছেন এবং তিনি সব প্রশ্নের উত্তর দিয়ে দেবেন।
Madhab Das