TRENDING:

Panchayat Election 2023: রাস্তার দাবিতে ভোট বয়কট

Last Updated:

খারাপ রাস্তা ঠিক না হওয়ায় বাঁকুড়ার ইন্দাসে ভোট বয়কট গ্রামবাসীদের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বাঁকুড়া: গ্রামের বেহাল রাস্তা ঠিক না হওয়ায় ভোট বয়কট। বাঁকুড়ার ইন্দাসের একটি গ্রামের বাসিন্দারা একজোট হয়ে শনিবার ভোট বয়কট করলেন। বুথে যাওয়ার পরিবর্তে তাঁরা রাস্তার উপর জড়ো হয়ে বিক্ষোভ দেখান।
advertisement

আরও পড়ুন: ব‍্যালট বাক্সে ভাতের ফ্যান, গরম জল! বিজেপির বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তৃণমূলের

ইন্দাসের আরখালি গ্রামের ১৪৮ নম্বর বুথের বাসিন্দারা বেহাল রাস্তার জন্য ভোট বয়কটের পথে হাঁটেন। উল্টে পঞ্চায়েত ভোটের দিনই তাঁরা রাস্তা ছাড়াই এর দাবিতে বিক্ষোভ দেখান। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে এই এলাকায় রাস্তা বেহাল হয়ে পড়ে আছে। প্রশাসনকে জানানো হলেও সেই রাস্তা সংস্কারের উদ্যোগ নেওয়া হয়নি। ফলে গ্রামের ছোট ছোট ছেলেমেয়েদের স্কুল যাওয়া থেকে শুরু করে গ্রামের মানুষের চলাচল করার ক্ষেত্রে প্রবল অসুবিধা হচ্ছে। তাই তাঁরা কেউ ভোট দেবেন না। আমাদের প্রতিনিধি এই খবর সংগ্রহ করা পর্যন্ত ওই গ্রামের একজন‌ও বাসিন্দা ভোট দিতে যাননি।

advertisement

Bengal Panchayat Election Result 2023 (পশ্চিমবঙ্গ পঞ্চায়েত নির্বাচনের ফলাফল )  Check LIVE Updates

আরখালি গ্রামের ১৪৮ নম্বর বুথে অধীনে এই গ্রামটিতে প্রায় দুশো’জন ভোটার আছেন। সকলেই ভোট বয়কটের দাবিতে সহমত বলে জানা গিয়েছে। ক্ষুব্ধ গ্রামের মানুষ জানিয়েছে, প্রশাসনিক আধিকারিকরা এলাকায় এসে লিখিতভাবে আশ্বাস দিলে তবেই তাঁরা ভোট গ্রহণকেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেবেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

নীলাঞ্জন ব্যানার্জী

বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Panchayat Election 2023: রাস্তার দাবিতে ভোট বয়কট
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল