TRENDING:

Alipurduar News: সেতু আছে কিন্তু তাতে ওঠার রাস্তা নেই! ক্ষোভে পঞ্চায়েত ভোট বয়কটের ডাক

Last Updated:

প্রায় তিন বছর আগে ৫০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নির্মিত হয় এই পাকা সেতু। কিন্তু তিন বছর পেরিয়ে গেলেও তৈরি হয়নি সেতুতে ওঠার সংযোগকারী পাকা রাস্তা। বাধ্য হয়ে বাঁশ দিয়ে মোটামুটি একটা সংযোগকারী রাস্তা বানিয়ে কোনরকমে কাজ চালাচ্ছেন গ্রামবাসীরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: সেতু হয়েছে ঠিকই কিন্তু নেই কোনও সংযোগকারী রাস্তা। ফলে সেতু তৈরি হলেও তা কার্যত অব্যবহৃত অবস্থায় পড়ে আছে। সামনেই পঞ্চায়েত নির্বাচন। ফলে এই সেতুর ভবিষ্যৎ কী তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
advertisement

আলিপুরদুয়ার-১ ব্লকের বনচুকামারি পঞ্চায়েতের ১২/১১১ ও ১২/১১৯ বুথের সংযোগস্থলে চাপাতলি নদীর উপরে এই সেতুটি নির্মিত হয়েছে। প্রায় তিন বছর আগে ৫০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নির্মিত হয় এই পাকা সেতু। কিন্তু তিন বছর পেরিয়ে গেলেও তৈরি হয়নি সেতুতে ওঠার সংযোগকারী পাকা রাস্তা। বাধ্য হয়ে বাঁশ দিয়ে মোটামুটি একটা সংযোগকারী রাস্তা বানিয়ে কোনরকমে কাজ চালাচ্ছেন গ্রামবাসীরা। এদিকে প্রতিদিন কয়েক হাজার মানুষ এই সেতু দিয়ে যাতায়াত করেন। তাঁদের দুর্ভোগের শেষ থাকে না। মাস খানেকের মধ্যেই এসে পড়বে বর্ষাকাল। তখন কী করে ওই সেতুতে উঠবেন তা ভেবেই আতঙ্কে শিউরে উঠছেন গ্রামবাসীরা।

advertisement

আরও পড়ুন: সহস্র কন্ঠে গীতা পাঠ, গুরুগম্ভীর শ্লোকে মুখরিত হাবড়া

স্থানীয় যুবক মিঠুন রায় বলেন, গতবার ভোট দিয়ে শাসক দলের প্রতিনিধিকে জয়ী করল গ্রামের সবাই। কিন্তু ভোট মিটতেই তাকে আর দেখা যায় না গ্রামে।এবারেও ভোট চাইতে আসবে। তখন সেতু দেখিয়ে বলা হবে, আগে সমস‍্যার সমাধান হোক, তারপর ভোট।

advertisement

View More

সেতুর জন‍্য সংযোগকারী রাস্তা চাইতে চাইতে অধৈর্য হয়ে উঠছেন গ্রামবাসীরা। আর তাই তাঁরা ঠিক করেছেন এবারের পঞ্চায়েত ভোটে কাউকে ভোট দেবেন না, বয়কট করবেন নির্বাচন।

অনন্যা দে

বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: সেতু আছে কিন্তু তাতে ওঠার রাস্তা নেই! ক্ষোভে পঞ্চায়েত ভোট বয়কটের ডাক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল