Sourav Ganguly : মেয়েরা বিশ্বকাপ জিততেই ট্রোলড সৌরভ! মেয়েদের ক্রিকেটে সৌরভের অবদান কিন্তু মনে রাখার মতো, দেখে নিন
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
- Written by: EERON ROY BARMAN
Last Updated:
Sourav Ganguly On Womens Cricket : সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় বিসিসিআই সভাপতি থাকাকালীন কিন্তু ভারতের পুরুষ ও মহিলা ক্রিকেটারদের জন্য একই পারিশ্রমিকের ব্যবস্থা হয়েছিল। এর আগে অনেক কর্তা মেয়েদেরও পুরুষ ক্রিকেটারদের মতো পারিশ্রমিক দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিলেও আখেরে তা বাস্তবায়িত হয়নি।
advertisement
এখন প্রশ্ন হল, কেন সৌরভকে আচমকা ট্রোল করা হচ্ছে! অনেকেই একটি চ্যানেলের পুরনো ভিডিও ক্লিপস তুলে ধরেছেন। সেখানে সৌরভ বলছেন, মেয়েদের ক্রিকেট খেলার দরকার নেই। তবে সেই ভিডিওটির সামান্য একটি অংশ ভাইরাল করা হচ্ছে। পুরো ভিডিওটি নয়। সৌরভ যে কথাটি বলেছিলেন, সেটি কথোপকথনের পরিপ্রেক্ষিতে। তবে ভাইরাল করা হচ্ছে সৌরভের একটি মাত্র কথার অংশ। সৌরভ সেদিন মেয়েদের নিয়ে কথা বলেছিলেন তাঁর মেয়ের ক্রিকেট খেলার প্রসঙ্গ নিয়ে। ওই ক্লিপ-এর আগে ও পরে অনেক কথাই হয়েছিল। সেগুলো কিন্তু তুলে ধরা হচ্ছে না।
advertisement
advertisement
সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় বিসিসিআই সভাপতি থাকাকালীন কিন্তু ভারতের পুরুষ ও মহিলা ক্রিকেটারদের জন্য একই পারিশ্রমিকের ব্যবস্থা হয়েছিল। এর আগে অনেক কর্তা মেয়েদেরও পুরুষ ক্রিকেটারদের মতো পারিশ্রমিক দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিলেও আখেরে তা বাস্তবায়িত হয়নি। শেষমেশ তা বাস্তবায়িত হয় সৌরভের বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট থাকার সময়ই।
advertisement
advertisement
