Sourav Ganguly: জয় শাহর সঙ্গে সম্পর্ক কেমন? এতদিনে মুখ খুললেন সৌরভ! বলে দিলেন 'মনের কথা'
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Sourav Ganguly- সৌরভ আরও বললেন, আমার সঙ্গে জয়ের সম্পর্ক আগেও ভাল ছিল, এখনও আছে। ওর সমর্থন রয়েছে, ক্ষমতা আছে। তাই ও একটু একরোখা। সেটা তো প্রত্য়াশিত। তবে ও যা করছে তা ক্রিকেটের জন্য ভাল।
advertisement
বর্তমানে আইসিসির নতুন চেয়ারম্যান জয় শাহ। বিসিসিআই-তে থাকার সময় তাঁর সঙ্গে সৌরভের সম্পর্ক নিয়ে অনেক গুঞ্জন শোনা গিয়েছে। ক্রিকেটে যে রাজনীতির প্রভাব স্পষ্ট, তা আর বলে দিতে হয় না। তবে একটা প্রশ্নের উত্তর এখনও অস্পষ্ট। সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে জয় শাহর সম্পর্ক কেমন ছিল! তাঁদের মধ্যে সম্পর্কের রসায়ন কি আর আগের মতো নেই!
advertisement
advertisement
পিটিআই-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে সৌরভ বলেছেন, একটা সময় সৌরভ ছিলেন বিসিসিআই সভাপতি। জয় শাহ ছিলেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সচিব। কেমন ছিল বিসিসিআই সভাপতি সৌরভের সেই তিন বছরের অভিজ্ঞতা? জয় শাহর জন্য তাঁকে কি কোনও সমস্যায় পড়তে হয়েছিল? অবশেষে মুখ খুললেন সৌরভ। তিনি বললেন, জয়ের কাজ করার ধরণ আলাদা ছিল। তবে ও ক্রিকেটের ভালর জন্য কাজ করত, এটাই শেষ কথা।
advertisement