বিবাহিত মহিলা ছুটে এলেন SP অফিসে! অঝোরে কাঁদছেন, 'স্বামী নয়...!' যা বললেন, শুনে ঘাম ছুটল পুলিশের!
- Published by:Tias Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Rohtas News: প্রেমের সম্পর্কের একপর্যায়ে রাহুল তাঁর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন এবং বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেন। সেই সময় রাহুলের পরিবারও তাঁদের সম্পর্ক মেনে নিয়েছিল বলে দাবি করেছেন অর্চনা। কিন্তু এখন...
সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রেম, তারপর প্রতিশ্রুতি… শেষমেশ পুলিশ দফতরের দরজায় দাঁড়িয়ে কাঁদছেন এক বিবাহিত মহিলা! কাকে বিয়ে করতে চান তিনি? কেনই বা এত বিতর্ক? প্রেমিককে বিয়ের দাবিতে পুলিশের দ্বারস্থ হয়ে এমন কী বললেন যে স্তম্ভিত হয়ে গেলেন আধিকারিকরাও?
advertisement
রোহতাস জেলার দিনারা ব্লকের থোরসি গ্রামের যুবক রাহুল সিং-এর সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়ায় আলাপ হয়েছিল চণ্ডীগড়ের অর্চনা তিওয়ারির।
advertisement
ছয় বছরের এক সন্তানের মা অর্চনা তাঁর স্বামী আশিস চতুর্বেদীর সঙ্গে চণ্ডীগড়ে থাকতেন। ২০১৮ সালের ৯ নভেম্বর তাঁদের বিয়ে হয়েছিল।
advertisement
কিন্তু অর্চনার অভিযোগ, তাঁর স্বামী প্রায়শই তাঁকে মারধর করতেন। তাই তিনি স্বামী ও সন্তানকে ছেড়ে রাহুলের সঙ্গে নতুন জীবন শুরু করতে চান।
advertisement
অর্চনার অভিযোগ, রাহুল একসময় বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন। সেই সময় রাহুলের পরিবারও তাঁদের সম্পর্ক মেনে নিয়েছিল বলে দাবি করেন তিনি। কিন্তু এখন, যখন তিনি বিয়ে করতে চাইছেন, তখন রাহুল ও তাঁর পরিবার লক্ষ লক্ষ টাকা পণ চাইছে!
advertisement
অর্চনা জানান, তিনি এখন আর অন্য কাউকে বিয়ে করতে পারবেন না, কারণ সমাজে তাঁর নাম ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে পড়েছে। তাই পুলিশকে বাধ্য করতে হবে রাহুলকে তাঁকে বিয়ে করতে।
advertisement